Переключиться на мобильную версию

В Симферополе загорелся пассажирский самолет

После того, как огонь потушили, пассажиров решили везти на этом же самолете.
Пассажиры, подъезжая к самолету, заметили языки пламени и клубы дыма
Пассажиры, подъезжая к самолету, заметили языки пламени и клубы дыма
скриншот

В аэропорту Симферополя перед самым вылетом загорелся самолет авиакомпании Red Wings, который должен был отправиться в Москву.

Читай также: В России потерпел крушение частный самолет. Погибли два человека

Из-за этого рейс пришлось задержать на три часа, передает Lifenews.

“Подъезжая к самолету, стоявшему на взлетной полосе, мы увидели, что он горит: из хвостовой части вырываются языки пламени и валят клубы дыма“, - рассказал один из пассажиров рейса.

Читай также: Катастрофа во Внуково: водитель снегоуборочной машины был пьян

По словам мужчины, вскоре к горящему лайнеру подъехали пожарные на двух машинах. Но самые большие странности, утверждает пассажир, начались после того, как удалось справиться с огнем. Представители авиакомпании предложили пассажирам лететь на этом же самолете.

“Тем, кто лететь отказался - а это порядка 30 человек. Авиакомпания отказалась компенсировать деньги за билеты. Якобы мы отказались лететь из-за задержки рейса, а не из-за возгорания воздушного судна“, - сетует пассажир.

Читай также: В Днепропетровской области упал самолет, есть пострадавшие

Получить оперативный комментарий у представителей авиакомпании Red Wings корреспонденту LifeNews не удалось.

Напомним, месяц назад в аэропорту в Актау также загорелся самолет:

В аэропорту Актау загорелся пассажирский самолет
0:00 / 00:23

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
K-11    28.07.2015, 23:53
Оценка:  +1
K-11
КАк приятно видеть и слышать такое!!!
Бувший_східняк    28.07.2015, 23:49
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Згорів, аби не згнив.
babiy-vn    28.07.2015, 00:01
Оценка:  +5
babiy-vn
Реально правосеки виноваты. Там в хвостовике визитку Яроша нашли. Ну а сервис россии типично-традиционный , не удивил.
Яроcлав    27.07.2015, 23:59
Оценка:  +7
Яроcлав
гори гори ясно, чтобы не погасло!
FStanislav    27.07.2015, 22:47
Оценка:  +22
FStanislav
Первая ласточка. В документах четко же написано: полеты в Симферопольский аэропорт имени Амет-хана Султана временно запрещены! Нахрена соваться? Вот и проблема.
Kosto  (аноним)  27.07.2015, 22:47
Оценка:  +10
Kosto
Пусть все сгорят! !
Стерлинг    27.07.2015, 22:47
Оценка:  +13
Стерлинг
Вата не горит . вата тлеет ...
У летчику есть огнетушитель если что , чо так переживать ??????
Яроcлав    27.07.2015, 22:49
Оценка:  +6
Яроcлав
так видил, сколько дыму было! ))))))
исноваседаяночь    27.07.2015, 22:47
Оценка:  +19
исноваседаяночь
вот я искренне рада что это ен произошло в небе и что люди не пострадали, но меня вопрос... из цитаты...“Тем, кто лететь отказался - а это порядка 30 человек. ..." А БЫЛИ ТЕ КТО СОГЛАСИЛСЯ???!!!
мостки    27.07.2015, 22:47
Оценка:  +16
мостки
Были.Находясь в ином миру,после пожара,им уже было всёравно.
Как говорится-что сгорело,то уже не пропадёт,а тем более не пойдёт добровольцем-отпускником.
Яроcлав    27.07.2015, 22:49
Оценка:  +10
Яроcлав
были те кто и согласился. А потому мне ватников не жалко. Если они не будут гибнуть от своей глупости, то по-другому они ничего не поймут.
Духовный_скреп    27.07.2015, 22:47
Оценка:  +19
Духовный_скреп
Не было никакого пожара.Клопов и тараканов дымом выводили,а вы сразу компанию хаять.
botgachoff    27.07.2015, 22:47
Оценка:  +13
botgachoff
Ватник отрыгнул стекломоем и прикурил папироску......ну и полыхнуло.....
алех_    27.07.2015, 22:47
Оценка:  -22
алех_
А ты что богоизбраный раз себя выше других ставишь? Там такиеже люди как и там где ты живешь или тебе внушили что ты самый крутой все остальные ватники?
botgachoff    27.07.2015, 22:47
Оценка:  +18
botgachoff
мы не нападали. не отжимали у типа бывших братьев. сиди молча. целуй опу путину.
OLES555    27.07.2015, 22:47
Оценка:  -17
OLES555
По всему целуешь ты!! Скачи дальше юноша!