Переключиться на мобильную версию

Разрушенные дома и мирные жертвы: последствия обстрела Горловки

Город Горловка, который находится под контролем боевиков ДНР.

На протяжении двух последних ночей Горловка подверглась мощному артудару. По информации местных коммунальных служб, в результате наиболее пострадал Никитовский район города.

Последствия обстрела Горловки
Последствия обстрела Горловки
admin-gorlovka.com

Читай также: Ночью боевики обстреляли Углегорскую ТЭС, она остановлена

Зафиксированы попадания снарядов в жилые дома и объекты инфраструктуры: серьезно повреждены стены, остекление.

По предварительной информации, в ходе обстрела погибла женщина 1928 года рождения. Также известно о, как минимум, двух пострадавших мужчинах: 27-летнем парне и 78-летний пенсионер.

Смотри также видео - Поврежденные в результате обстрелов дома в Горловке восстанавливаются:

Поврежденные в результате обстрелов дома в Горловке восс...
0:00 / 01:05

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Вальдемарчік++    14.11.2015, 13:26
Оценка:  +3
Вальдемарчік++
Cowboychik    30.07.2015, 11:58
Оценка:  0
Cowboychik
Уже больше года украинские СМИ пытаются вбить людям в голову мысль, что все обстрелы на Донбассе производят сепары. ВСУ там только окопались и наблюдают. Горловка тому пример. Людям тяжело, поэтому они и разрушают свои дома.
ДжаймаN-    21.09.2015, 12:11
Оценка:  -7
ДжаймаN-
Вальдемарчік++    14.11.2015, 13:26
Оценка:  +2
Вальдемарчік++
Minutes5    29.07.2015, 07:27
Оценка:  +1
Minutes5
естественно так и есть ведь у сепаров мозга нет есть вещество зомбированное на определенные звуки типа путин рассея убивать
Зорро    29.07.2015, 09:06
Оценка:  +1
Зорро
Дом сепара, который едет по Горловке на танке, находится, как минимум, в Улан-Уде.
Minutes5    29.07.2015, 07:27
Оценка:  -3
Minutes5
удобно дурачком прикинуться?
Вальдемарчік++    14.11.2015, 13:26
Оценка:  0
Вальдемарчік++
vshivankaF  (аноним)  31.07.2015, 11:37
Оценка:  -6
vshivankaF
ДжаймаN-    21.09.2015, 12:11
Оценка:  -1
ДжаймаN-
whitewo    29.07.2015, 00:14
Оценка:  0
whitewo
Обстреливать будут пока не закончатся боевые действия рядом. И тогда заживет Горловка как другие освобожденные города. Но если кто-то из местных поддерживает нвс , то конечно война будет продолжаться.
Inmo72    29.07.2015, 09:09
Оценка:  0
Inmo72
И это при том, что (по сведениям ОБСЕ) ДНР отвели вооружение, т.е. доблестная украинская армия ударно воюет со стариками и детьми.
Alexander!!!    29.07.2015, 07:27
Оценка:  -3
Alexander!!!
первое фото сразу убило - явно видно, что выставлены подпорки под перемычки, а затем аккуратно разобрана стена
Minutes5    29.07.2015, 07:27
Оценка:  -1
Minutes5
плохо было жить в мире -путин помоги спаси- вот и помог и спас чего еще угодно умертвить все мирное население так только намекните 0н все с землей сравняет и так уже почти все сравняли чего охать и ахать не понимаю
Вальдемарчік++    14.11.2015, 13:26
Оценка:  -1
Вальдемарчік++
белорусь    29.07.2015, 07:27
Оценка:  0
белорусь
не надо тут плакать...успокойся!
xМIBx    29.07.2015, 07:27
Оценка:  +1
xМIBx
Вот же суки! Дома восстанавливают!