Переключиться на мобильную версию

В Одессе депутату устроили "мусорную люстрацию" и облили зеленкой

Депутата и главу представительства Фонда Госимущества Алексея Косьмина бросили в мусорку.

Активисты Самообороны Одессы затолкали в мусорный бак, обсыпали мукой и облили зеленкой депутата горсовета, руководителя одесского отделения Фонда госимущества Алексея Косьмина, передает Трасса Е-95.

Косьмина облили зеленкой и бросили в мусорку
Косьмина облили зеленкой и бросили в мусорку
trassae95.com

“Таким образом активисты решили заставить чиновника написать заявление об увольнении из госструктур. После этого его обсыпали мукой и облили зеленкой“, - сказано в сообщении.

Читай также: В Одессе сотрудник областного Апелляционного суда сбросился с крыши

Как передает издание, Косьмин считается политиком с пророссийскими взглядами и неоднократно выступал с инициативами по вопросам сохранения и развития русского языка в Одессе. 

Как сообщалось, ранее в Ивано-Франковске активисты Правого сектора и Самообороны бросили в мусорник и облили зеленкой руководителя Главного управления юстиции в области Василия Кавацюка. 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ЛюблюУкраину    30.07.2015, 08:19
Оценка:  -2
ЛюблюУкраину
ой как на добкина похож, в муке и зелёнке как родные братья
Zozoli    30.07.2015, 08:19
Оценка:  0
Zozoli
Ему хорошо в баке
Но одесситам виднее, куда скидывать свои отході
Евроскептик    29.07.2015, 16:53
Оценка:  0
Евроскептик
Безумные обезьяны.Эволюция пошла вспять...
ЛюблюУкраину    30.07.2015, 08:19
Оценка:  -1
ЛюблюУкраину
это у вас в раше?
VasyaVasyaVasya    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +3
VasyaVasyaVasya
Власть не может в принципе именоваться таковой если она и дальше будет закрывать глаза на подобный беспредел. Шизанутые всегда найдут себе очередную жертву. Они уже по другому не могут и не хотят.
НАХУА    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +5
НАХУА
Панове, вы так и европейцев распугаете
Lenka02    29.07.2015, 16:51
Оценка:  -1
Lenka02
ой, а как миленько получилось...))))
VasyaVasyaVasya    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +4
VasyaVasyaVasya
девушка,, отойдете от кондиционера, вам кажется уже надуло в темечко.
YO_ZURI    29.07.2015, 16:51
Оценка:  -6
YO_ZURI
ооо давно не было , Одесситы развлекаются как могут )) А на первом видео , в мусорке везут мученика , трагизму видео добавляет распахнутая рубаха и золотой крестик на теле - велико мученик ))
НАХУА    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +3
НАХУА
Ну на счет Одесситов я бы так смело не утверждал, а вот что там заездая селянина рагулей развлекается под прикрытием самой власти, так это точно ....
SIRIUS-    29.07.2015, 16:51
Оценка:  +6
SIRIUS-
Ну я тоже за русский язык он мне роднее как то, меня тоже в мусорку и зеленкой? Там наверное из Самообороны больше половины наверное по русски разговаривает.
Lukovsmm    29.07.2015, 16:53
Оценка:  -11
Lukovsmm
нет тебя в то пку
VasyaVasyaVasya    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +3
VasyaVasyaVasya
да ну , они только по фене ботают
margon    29.07.2015, 16:51
Оценка:  +4
margon
Дааааа вотона демократия в действии и европейский подход!!!!!!!
YZZR    29.07.2015, 16:51
Оценка:  +6
YZZR
ДІКАРІ!!! Ой вибачаюсь європейці-це по європейськи!