Москаль: Шесть задержанных контрабандистов отправили в военкомат

Сигареты изъяли, а задержанные - мужчины призывного возраста - после составления административных протоколов отправлены в военкомат для мобилизации.
Москаль: Шесть задержанных контрабандистов отправили в военкомат
liga.net

В ночь на четверг чопские пограничники задержали возле с.Саловка в Ужгородском районе шестерых местных жителей, которые пытались переправить через государственную границу сигареты. Об этом сообщает пресс-служба Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

Читай также:  У Москаля объявили о прекращении контрабанды сигарет на Закарпатье

Сигареты изъяли, а задержанные - мужчины призывного возраста - после составления административных протоколов отправлены в военный комиссариат для мобилизации.

"Еще одна попытка контрабанды была приостановлена мукачевскими пограничниками восле села Диловое Раховского района. В лесополосе в нескольких сотнях метров от государственной границы обнаружили тайник с четырьмя ящиками сигарет, которые готовили для переправки в Румынию. Владельцы сигарет устанавливаются", - говорится в сообщении.

Читай также: Москаль в полицейской форме дал старт набору в патрульную службу Закарпатья

"Попыток переправки крупных партий сигарет или других подакцизных товаров через государственную границу Украины, проходящей вдоль Закарпатской области, за прошедшие сутки не зафиксировали", - добавил Москаль.

Ранее сообщалось, что существует определенное взаимодействие между пограничниками и военкоматами.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK