Переключиться на мобильную версию

Горловка пережила ночные бои: "Обстрел был конкретный"

В сети появилось видео ночного обстрела Горловки.

Обстрел Горловки
0:00 / 02:03

Видеозапись обстрелов появилась сегодня на Youtube. По словам очевидцев, под обстрел попал район пятой шахты, а центральную часть города буквально накрыло громкими залпами.

Вследствие взрывов некоторые части города оказались обесточены.

Читай также: Боевики бьют по силам АТО из всех видов оружия: 105 обстрелов

Напомним, что в течение ночи в зоне АТО пророссийские террористы увеличили количество обстрелов позиций украинских военных вблизи Донецка и на Артемовском направлении.

Смотри также фото - Разрушенные дома и мирные жертвы: последствия обстрела Горловки

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
i-modern849    01.08.2015, 23:47
Оценка:  +2
i-modern849
В ночь на 1 августа ВСУ более 7 часов обстреливали Горловку. Сообщается, что огонь велся с Гольмовского и Курдюмовского направлений. Также военкоры сообщают, что в районе Новогорловки была замечена украинская ДРГ.
xXx_SPLIN_xXx    01.08.2015, 23:33
Оценка:  -7
xXx_SPLIN_xXx
ми_Українці, ты горловчанин ?
ми_Українці    01.08.2015, 23:31
Оценка:  -6
ми_Українці
bot енергічно віша лапшу біг зівакам: - Горловчани самі себе рострілюють. Подача фашистів при владі продовжують вбивать Донбас розбивають міські комунікації вщент не жаліючи ні дітей ні старих людей Мир мовчить це ж Вам не:-"Оні же дєті"!
gyrman6    01.08.2015, 23:31
Оценка:  +3
gyrman6
Ты такой же украинец,как я зимбабвиец.
ми_Українці    01.08.2015, 23:31
Оценка:  -4
ми_Українці
отож їдь бандит штатовський зі своїми смердючими зеленими бумажками хватить наше населення пенсіонерів дітей Донбасу руйнувать наші міста сміяться над нами Українцями! Диявол фашист згинь навіки віків з нашої святої землі амінь амінь амінь!
Alex_Shadow    01.08.2015, 23:36
Оценка:  +1
Alex_Shadow
Жители Донбасса, вам с другими украинцами плохо жилось? Сейчас с россияно-бурято-чеченами лучше, да? Одно дело президента в отставку отправить, а другое - оружие в руки брать, чтобы страну делить. Почитайте о госизмене.
Next-Step    01.08.2015, 23:31
Оценка:  +1
Next-Step
Ты, руССкий троль, если такой крутой, то найми себе переводчика украинца, а то слишком коряво гугл переводит.
(может хоть переводчик тебе мозги на место поставит)
Cheburato_r    01.08.2015, 23:46
Оценка:  -1
Cheburato_r
ну коряво, но как потешно - и идиоту-боту работа защитывается
gyrman6    01.08.2015, 23:31
Оценка:  -3
gyrman6
Видать снова ГавНъюс и Раша-ТВ заказали впопулченцам обстрел Горловки для красивой картинки на тв.Ведь лапотников нужно постоянно в тонусе держать,что бы дурные мысли в пустую голову не лезли.
i-modern849    01.08.2015, 23:33
Оценка:  +5
i-modern849
Очнись дурак!
Cheburato_r    01.08.2015, 23:46
Оценка:  -1
Cheburato_r
ты очнись - центр города скорее всего расстреляли 82мм минометами, наверное вообще с пределов города (с миномета 82мм стреляют на 5-7 км максимум кто не знает)
Помнящий    01.08.2015, 23:29
Оценка:  -2
Помнящий
Достали эти российские "освободители" ...
От чего они нас освободили???????????
От нормальной жизни??????????
Уроды ...
СтаканВодки  (аноним)  01.08.2015, 23:29
Оценка:  +6
СтаканВодки
Судя по калтбру артилерии, мирные дома в Горловке опять обстреляли рассейские оккупанты. Лучший способ подавить голодный бунт, с точки зрения вождя путина- перестрелять недовольных. Это старая рассейская традиция.
Igorenechka    01.08.2015, 23:29
Оценка:  +1
Igorenechka
очень хотєлі вайска чтоб ввєлі ім
ми_Українці    01.08.2015, 23:31
Оценка:  -4
ми_Українці
якщо б Росіяни ввлеи війська маса вбитих мирних громадян могла б залишитись жививми і здоровими міста не розбомблені і стала б Україна як колись мирна і счастлива, а зараз війська України виконують злочинні накази влади вбивать населення України тих же маленьких дітей Донбасу.
Next-Step    01.08.2015, 23:31
Оценка:  -4
Next-Step
Вот и вылезли уши руССкого мира и цель обстрела Горлловки.
Georg55    01.08.2015, 23:46
Оценка:  -1
Georg55
Язык выучи ДАУН...!!! Или на могучем пиши...
romantik23    01.08.2015, 23:29
Оценка:  +3
romantik23
Я знаю Горловку очень хорошо поверьте половина мирных жителей против России,так что им застрелиться если вторая половина идиоты?
Pivkov3    01.08.2015, 23:29
Оценка:  +1
Pivkov3
ты наверное дочь шахтёра и в Горловке не всё так однозначно)))
romantik23    01.08.2015, 23:29
Оценка:  +3
romantik23
просто не все хотят жить как в говнораше,некоторые люди понимают что путин говноед и срать на людей ему Слава УКРАИНЕ
ми_Українці    01.08.2015, 23:31
Оценка:  -3
ми_Українці
тут справа не в Росіянах, а у маріонеточній фашисткій владі яка прийшла до неї не Конституційно не демократично і продовжує вбивати мирне населення Донбаса особливо дітей маленьких бомбить будинки комунікацції знищує все і їх підтримує вбивці штати
Next-Step    01.08.2015, 23:31
Оценка:  +2
Next-Step
Фууу, ну и гадко переводит гугл.
Эйс    01.08.2015, 23:31
Оценка:  +1
Эйс
не бреши