Боевики значительно активизировались в районе Мариуполя

Сегодня боевики уже шесть раз обстреляли из 122 мм САУ и 120 мм минометов позиции сил АТО: под огонь попали Староигнатовка, Гранитное, Новогригорьевка
Боевики значительно активизировались в районе Мариуполя

Читай также: Боевики обстреляли Станицу и Валуйское из тяжелой артиллерии

За минувшие сутки наблюдается значительная активизация противника по линии разграничения в пределах сектора М. Об этом сообщает оборона Мариуполя.

"Вчера противник произвел 11 обстрелов украинских позиций: в н.п. Гранитное было четыре обстрела, в Николаевке - три, в Чермалыке, Богдановке, Староигнатовке и Новогригорьевке по одному обстрелу", - говорится в сообщении.

Читай также: Булатов рассказал о ранении, мародерстве в Счастье и режиме тишины

При ведении огня противник применял: 122 мм САУ - три раза, 120-ти мм минометы - четыре раза, стрелковое вооружение, в т.ч. автоматические гранатометы станковые и крупнокалиберные пулеметы - четыре раза.

Отмечается, что сегодня с 0:00 противником произведено уже шесть обстрелов позиций сил АТО в пределах сектора М: четыре раза подверглись обстрелам украинские позиции в Староигнатовке, один раз в Гранитном, один обстрел был произведен по силам АТО в Новогригорьевке. "Сегодня противник при обстрелах применял 122 мм САУ и 120-ти мм минометы", - добавили в обороне Мариуполя.

Читай также: Ситуацию в зоне АТО проинспектировали канадские военные

Пострадавших в результате вчерашних и сегодняшних обстрелов нет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK