Переключиться на мобильную версию

В Крыму Путина поместили на один плакат со свастикой

Жители города не понимают, что хотел передать автор.
Плакат со свастикой напротив прокуратуры Джанкоя
Плакат со свастикой напротив прокуратуры Джанкоя
facebook.com/photo.php

В Джанкое на стене дома по ул.Калинина вывесили огромный плакат с элементами нацисткой символики, пишет Крым.Реалии.

Читай также: На крымском фестивале омоновцы “заламали“ туриста

На плакате написано «Мы это сила!» и «Нам нужна великая Россия!», а также нарисован нацистский крест и тени рук в принятом в фашистской Германии жесте приветствия.

Пользователь Facebook Макс Овсянников выложил на своей странице фото плаката, который находится напротив здания местной прокуратуры. Он также обратился к президенту РФ с просьбой разобраться кто был автором плаката, какую мысль хотел донести и кто дал разрешение на его расположение в городе.

 

Джанкой 04.08.2015 г.ЧТО ЭТО ??? СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ ???

Posted by Макс Овсянников on 4 августа 2015 г.

В России в современном юридическом контексте под нацистской символикой понимается любая символика (знамена, значки, атрибуты униформы, приветствия и пароли), воспроизводящая символику, использовавшуюся НСДАП и фашистской партией Италии, как-то свастики, фасции, приветственные жесты и т. п.

Читай также: В Крыму напали на редакцию крымско-татарской газеты

Так, статья 20.3. Кодекса Российской Федерации об административных нарушениях гласит, что пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование их запрещены федеральными законами.

Напомним, ранее сообщалось, что десантников РФ поздравили с Днем ВДВ плакатами с украинскими военными.

Смотри также видео - Бойцы ОМОН задержали туриста, не указав причины

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -24
RK_lunatick
Pawlenti    06.08.2015, 15:01
Оценка:  +23
Pawlenti
Автор - Ты? А почему тогда на картине Путин сваливает прикрываясь с тыла мирным населением?
wwwabss    06.08.2015, 15:01
Оценка:  -7
wwwabss
У настоящего Президента народ на первом месте.
ССХ    06.08.2015, 15:09
Оценка:  +7
ССХ
И это "первое" место уже так натерто пацакским народом, что у кормчего уже давненько наблюдается странная походка
tapochek_skolkov    06.08.2015, 15:01
Оценка:  +16
tapochek_skolkov
На флаге свастика РНЕ - Русского Народного Единства. З.Ы пеши исчо.
tapochek_skolkov    06.08.2015, 15:01
Оценка:  +15
tapochek_skolkov
RK_lunatick твой моск объявил независимость и покинул организм?))
fulminate    06.08.2015, 15:01
Оценка:  +13
fulminate
Красава, дурочка включил мастерски)))
vshivanka    09.08.2015, 22:47
Оценка:  -21
vshivanka
pravdolybVS    06.08.2015, 13:54
Оценка:  +16
pravdolybVS
алень. ты хоть иногда закусывай. это где офицально такие цвета?? а вот рашисткий флаг - это офицыальный флаг гитлеровских прихвостней власовцев - это всему миру известно. и не зря. ведь путлер ведет себя точь в точь. как самый поганый фащист
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -14
Bernhardt
Pro100zabanen    06.08.2015, 14:03
Оценка:  +7
Pro100zabanen
Советую погуглить, кем во время войны был отец путина, и тогда все станет на свои места.
Shefherd    06.08.2015, 15:24
Оценка:  +1
Shefherd
Дак фсе давно знают что Россия ведет нацистско-фашитсую войну , не новость
Krolikoffnet    06.08.2015, 15:07
Оценка:  +15
Krolikoffnet
Кремлевский фьюрерок решил попиариться лишний раз.
wwwabss    06.08.2015, 15:06
Оценка:  -20
wwwabss
Чтобы народ имел послушание,нужно навести на него страх,боязнь.Сталин когда умирал народ плакал.До времен Гарбачева народ имел послушание,честность,вел правильную жизнь,имел послушание,потом народ одбился стал вести развязано.
Shara-n    06.08.2015, 15:06
Оценка:  -22
Shara-n
На заднем плане в тени украинские ультрас с "зигой" и свастикой ушедшие с Крыма и на их место пришедшее светлое будущее.
Pawlenti    06.08.2015, 15:07
Оценка:  +14
Pawlenti
Так судя по картине - "светлое будущее" не приходит, а уходит (правда с оглядкой) от тени "украинских ультрас". И Путин возглавляет это бегство прикрываясь, как и говорил, крымскими гражданами. Я бы назвал это полотно: "Крым. Паранойя."
pravdolybVS    06.08.2015, 15:07
Оценка:  +13
pravdolybVS
ага, этого будущего на Донбассе уже насмотрелись. кстати. алень, а ты не переживаешь, что ежегодно по твоей стране ходят тысячи рашистов с зигами? - есть десятки видео, как единая раССея зигает в мацкве
fulminate    06.08.2015, 15:01
Оценка:  +15
fulminate
Жители крыма не понимают, что хотел сказать автор. И не удивительно, они и более простых вещей никак понять не могут.
pravdolybVS    06.08.2015, 15:01
Оценка:  +16
pravdolybVS
руссо-фашисто, облико аморале! достойный наследник гитлера . и это при живых ветаранах. которые еще помнят ВОВ
wwwabss    06.08.2015, 15:01
Оценка:  -23
wwwabss
На плакате четко показано что мы диктуем условия и нам будут давать честь .
Станіслав+    06.08.2015, 14:03
Оценка:  +13
Станіслав+
Російські есесівці з пекла вітають свого путлєра.