Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге повестки в армию раздавали прямо на авторынке

Неизвестные представились сотрудниками военкомата, но отказались показать документы.

Повестки раздавали люди в форме
Повестки раздавали люди в форме
скриншот видео

5 августа в Кривом Роге на авторынке Терминал неизвестные вручали повестки, сообщили ИА Кривбасс On-Line очевидцы.

Читай также: План по мобилизации на Закарпатье вырос с 8% до 30% - Москаль

Мужчины были в военной форме, но отказались показать документы. На вопрос посетителя рынка они ответили, что являются представителями военкомата. При этом местному жителю пытались вручить повестку, несмотря на предоставление документа о непригодности к службе.

Когда мужчина включил видеокамеру для съемки инцидента, неизвестные ушли. До этого они отметили, что нужно соблюдать воинскую обязанность.

Читай также: Аваков запретил милиционерам отлавливать призывников

Также на месте события были милиционеры, которые не вмешивались в ситуацию. В городском МВД сообщили, что их сотрудники на авторынке только обеспечивают общественный порядок.

Очевидец вызвал на авторынок наряд милиции и подал заявление правоохранителям из-за незаконных действий людей в форме.

 

В Кривом Роге повестки вручали на авторынке
0:00 / 01:49

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
kodr  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +24
kodr
kodr  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +18
kodr
П_А_Р_Н_И_Ш_А    06.08.2015, 16:37
Оценка:  -18
П_А_Р_Н_И_Ш_А
отрабатывай денежку путина)))нормально получается))))
kodr  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +15
kodr
Artem133    07.08.2015, 14:28
Оценка:  -10
Artem133
по поводу зарплаты пиз-деш!!!!!!!на даунбасе не хватают а заставляют идти мясом на передок!!поетому там и русских много потому что местные не хотят воевать!!а русские бабки получают-ето правда!!!
f18    07.08.2015, 14:31
Оценка:  -10
f18
Ну да прям рай, но вот только 7000 грн в лнр это не цена жизни и их точно так же с улиц забирают и не только там , а еще и из российских глубинок с улиц на войну забирают, да на ту войну в которой россия типа не учавствует.
kodr  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +4
kodr
Tov_btb    06.08.2015, 16:40
Оценка:  -13
Tov_btb
Улыбнуло про то, что не хватают на улицах луганды для записи в попалчение.
Так рассказал, ну просто рай на земле. Земля обетованная.
П_А_Р_Н_И_Ш_А    07.08.2015, 14:28
Оценка:  -10
П_А_Р_Н_И_Ш_А
видишь как хорошо отработал)что теперь люди верят тебе)))молодец)))так держать))))
П_А_Р_Н_И_Ш_А    07.08.2015, 14:28
Оценка:  -5
П_А_Р_Н_И_Ш_А
я с вас в шоке))))понятно что наша власть ублюдки еще те,что порох первый ган...он Украины,но вы верите в то что там ЛУЧШЕ ?????
Tov_btb    07.08.2015, 14:31
Оценка:  -3
Tov_btb
П_А_Р_Н_И_Ш_А боты выполняют заказ, не парься.
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  +15
PUNI_SHER
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  +25
PUNI_SHER
СтаканВодки  (аноним)  06.08.2015, 16:33
Оценка:  -17
СтаканВодки
Это вам на москве так только кажется. Пересмотрели вы киселева, интоксикация пошла.
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  +19
PUNI_SHER
catc2015    06.08.2015, 16:37
Оценка:  +12
catc2015
PUNI_SHER
Молодец поддерживаю 100%.
kodr  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +8
kodr
StVolk    09.08.2015, 13:57
Оценка:  0
StVolk
А шо разве на авторынке биты и балаклавы не продаются, сходу купил или взял напрокат и от3,14здил этих почтальонов так, чтобы другим не повадно было
аркуда  (аноним)  09.08.2015, 13:45
Оценка:  0
аркуда
Самое обидное в этом то, что призывают в полную задницу, с отсутствием обеспечения, командования и т.д.
Виктор2    09.08.2015, 12:30
Оценка:  +1
Виктор2
А как же батальон "Мажор" и батальон "Верховна Рада". Почему их до сих пор не создали и не направили в АТО? Если бы у мажоров и депутатов не было неприкосновенности и их ловили на улице и направляли в АТО то война прекратилась бы сразу.
Viktor112    09.08.2015, 12:29
Оценка:  +5
Viktor112
Производство остановлено, пенсионеры умирают, молодеж на войну, под отстрел. Что еще придумают для нас правящие жиииды с с евросоюзом и америкосамии, ради демократии. Украинское убогое тупорылие на лицо. Слава украине.
ВладиславII    09.08.2015, 12:29
Оценка:  0
ВладиславII
Правовой беспредел...
spor-t    09.08.2015, 12:23
Оценка:  +6
spor-t
Слушайте! Ну я вот честно не понимаю куда может быть хуже чем, то чувство что тебя могут на улице словить и отправить на непонятную войну.
Вадuм    07.08.2015, 14:38
Оценка:  +16
Вадuм
Порошенко (Вальцман), Турчинов (Коган), Кличко (Этинзон), Тимошенко (Капительман), Яценюк (Бакай), Тягнибок (Фротман), Гройсман (без комментов). И за них я должен умирать?
myzdobuly    07.08.2015, 14:31
Оценка:  +4
myzdobuly
А было же распоряжение Авакова запрещающее ментам участвовать в этих военкоматовских рейдах?!? Или это Аваков балабол?