В Донецкой области развесили билборды разыскиваемых боевиков

Все жители Дружковки смогут знать тех, кто пытался превратить город в часть ДНР.
В Донецкой области развесили билборды разыскиваемых боевиков
Druzhkovka MV

Читай также: ДНР и ЛНР потребовали от ЕС принудить Украину к миру

В четверг, 6 августа, в центре Дружковки (Донецкая область) появились билборды с фотографиями разыскиваемых за активное участие в незаконных вооруженных формированиях.

Об этом сообщило управление МВД области, пишет НВ.

 

%img2big%

 

“С целью выявления и привлечения к ответственности лиц, имеющих отношение к незаконным вооруженным формированиям, в Дружковском горотделе милиции был разработан информационный билборд с фотографиями разыскиваемых и контактной информацией правоохранителей“, - говорится в сообщении.

Читай также: Из жизни диверсантов: в СБУ и МВД рассказали, кто работает на боевиков

Билборд размещен на центральной аллее по улице Космонавтов. На нем можно увидеть лица активно участвовавших в незаконных вооруженных формированиях, а также контактную информацию для горожан, для своевременного реагирования и проведения необходимых следственных действий со стороны правоохранителей.

 

%img3big%

 

По словам руководителя милиции Артема Крищенко, с помощью рекламного щита все жители Дружковки смогут знать тех, кто в мае-июне 2014 года взял в руки оружие, и пытался превратить город в часть террористической организации под названием ДНР.

Напомним, что волонтеры нашли под Горловкой полигон, где боевики ДНР проводят тренировки и полевые занятия со стрельбы из танков.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK