В НАБУ приняли присягу первые работники Управления спецопераций

Директор Нацбюро заявил, что первые три сотрудника станут опорой Бюро в будущем
В НАБУ приняли присягу первые работники Управления спецопераций

Сегодня работники Управления специальных операций Национального антикоррупционного бюро приняли присягу. На церемонии присутствовал директор НАБ Украины Артем Сытник, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе НАБУ.

"Заместитель директора НАБУ Анатолий Новак и выбранные по результатам открытого конкурса Олег Клекота и Виталий Ивченко поклялись, осознавая свою высокую ответственность, всегда оставаться преданным украинскому народу, неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, уважать и охранять права, свободы и законные интересы человека и гражданина, честь государства, быть честным, добросовестным и дисциплинированным, хранить государственную и иную охраняемую законом тайну", - говорится в сообщении.

Принимая присягу, директор НАБУ заявил: "Когда эти ребята будут вести по коридорам коррупционера, каждый должен знать, что приложил к этому свои усилия. Я хочу, чтобы каждый сотрудник бюро понимал, что имеет отношение к правоохранительной работе".

Сытник также подчеркнул, что эти люди - это первые три человека, которые станут опорой Бюро в будущем. "Сегодняшнее событие - это наш посыл обществу о том, что до октября мы настроены создать очень серьезную силовую группу", - отметил он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK