Федичев: Ленцов появился на Донбассе, чтобы повысить дух боевиков

В Министерстве обороны считают, что российский генерал повышает боевой дух террористов после отказа России от реализации проекта "Новороссии"
Федичев: Ленцов появился на Донбассе, чтобы повысить дух боевиков

Появление заместителя командующего Сухопутными войсками РФ генерал-полковника Александра Ленцова на оккупированной террористами части Донбасса связано, в первую очередь, с поднятием боевого духа боевиков. Об этом в прямом эфире “Свободы слова“ на ICTV сообщил директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев.

%img1big%

Читай также: Бои в Новоласпе продолжаются, есть погибшие - оборона Мариуполя

“Сейчас его появление связано, в первую очередь, с тем, что у боевиков появились серьезные проблемы с точки зрения поддержания боевого духа своих военнослужащих. Связано это с фактическим отказом РФ от проекта “Новороссии“ и с неопределенностью задач“, - сказал он.

Напомним, ранее в Генштабе заявили, что заместитель командующего Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Александр Ленцов, ранее руководивший российской группой в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК), сейчас координирует действия боевиков в зоне АТО.

Источник: Укринформ.

Смотри также видео, где в Генштабе обвиняют Ленцова в помощи боевикам:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK