Переключиться на мобильную версию

"Что-то мы вообще не там": в сети появилось видео провала наступления боевиков

Украинские военные подбили технику боевиков и заставили их отступить.
Боевики оставили технику и отступили
Боевики оставили технику и отступили
скриншот видео

В сети появилось видео наступления боевиков ЛНР, завершившегося полным поражением и уничтожением техники террористов подразделениями Вооруженных сил Украины, сообщает Новое Время.

Читай также: На Харьковщине СБУ задержала террориста ДНР

Террористы начали атаку, заручившись поддержкой БТРов с маркировкой “ЛНР“. Позже боевики заметили танк ВСУ и открыли по нему огонь из гранатометов.

В результате непродолжительной перестрелки украинские танкисты подбили два БТРа противника. Боевики забрали с поля боя погибшего и отступили.

Видео наступления боевиков ЛНР на позиции сил АТО опубликовано на канале YouTube.

Провальное наступление боевиков ЛНР
0:00 / 08:55

Напомним, ранее сообщалось, что в течение вчерашних суток террористы 87 раз нарушили режим прекращения огня.

Комментариев (96)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -2
Стрептоцид
АгентФСБ    13.10.2016, 00:24
Оценка:  +15
АгентФСБ
СБУдремлет    13.08.2015, 10:12
Оценка:  +3
СБУдремлет
это мясо, толстая ватная армия отсиживается в тылу)
Петя1    12.12.2015, 22:30
Оценка:  -5
Петя1
haryton69    14.08.2015, 17:02
Оценка:  +1
haryton69
РЖУ НЕ МОГУ!!! Понты в полный рост и без "башки". ДЕБИЛОИДЫ. Видать доза с передозом !!!
Nezdes    14.08.2015, 16:54
Оценка:  +1
Nezdes
бигмир ленивый сайт повторов -08 08 2014 новоанновка разведка 'заря' и 'ДШБ' отход
Rexu    13.08.2015, 17:36
Оценка:  +4
Rexu
Собирались снимать победоносное наступление... А получулось: "трамадол давай, с№ ..ука"...
LEVAKSEKTOR    13.08.2015, 17:16
Оценка:  0
LEVAKSEKTOR
по ходу из снятого вывод подбит один БТР и танк ВСУ в долеке чёрный дым горит салярка в то направления ЛНР стрелял противотанковыми
LEVAKSEKTOR    13.08.2015, 17:16
Оценка:  -1
LEVAKSEKTOR
Опубликовано: 11 авг. 2014 г. только что переправили на Опубликовано: 11 авг. 2015 г.
LEVAKSEKTOR    13.08.2015, 17:16
Оценка:  -1
LEVAKSEKTOR
ютубе
AIen-ka    13.08.2015, 17:16
Оценка:  +10
AIen-ka
покушали трамадола и пошли атаковать в голо поле))
R123321    13.08.2015, 15:55
Оценка:  +1
R123321
В чистом поле, в светлое время суток, идут как по бродвею. Это против всех правил тактики ведения боя. В чём причина?
AIen-ka    13.08.2015, 17:16
Оценка:  +1
AIen-ka
трамадол причина и следствие))
1  2  3  4  5  6  7  следующая →