"Украина, f*ck you": директора Львовугля задержали за вождение в пьяном виде

И.о. коммерческого директора Львовугля словили пьяного за рулем служебной машины. В беседе с сотрудниками ГАИ он многократно оскорблял их, на что руководство предприятия быстро отреагировало.
"Украина, f*ck you": директора Львовугля задержали за вождение в пьяном виде
Скриншот видео

Сегодня, 17 августа, стало известно об увольнении с поста и.о. директора ГП Львовуголь из Донецка, сообщает   общественная организация ЕвроМайдан на странице в Facebook.

Читай также: Полицейские выписали штраф прокурору за неправильную парковку

Граждане, которые ехали следом за ним заметили, что тот в пьяном виде и не позволили сесть ему за руль, а вызвали ГАИ. Водитель нецензурно обзывал сотрудников ГАИ и тех, кто его задержал.

“Работники государственного предприятия “Львовуголь“ приносят извинения за поведение своего работника, сразу после обнародования видео было принято решение о его увольнении:

Приказ об увольнении

Читай также: Пьяный мужчина в нижнем белье кидался на полицейских

Васильев Дмитрий Александрович, и.о. директора по МТП, транспорта, тендерных закупок и сбыта продукции ГП «Львовуголь» приказом по государственному предприятию освобожден от занимаемой должности с 13 августа 2015 года.“

Еще раз просим прощения за поведение данного человека. Надеемся, что это недоразумение негативно не отразится на репутации государственного предприятия “Львовуголь“ и людей из Донецка. Мерзавцы есть, к сожалению, в каждом регионе нашей Украины “ - написано в сообщении.

%vid1%

Напомним, ранее киевская полиция остановила нардепа Мельничука без прав и документов на машину.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK