Парубий: В Крыму начались конфликты между криминальными кланами

По мнению народного депутата, российский руководитель Владимир Путин осознает, что ситуация в Крыму близка к дестабилизации
Парубий: В Крыму начались конфликты между криминальными кланами
facebook.com/andriy.parubiy

В Крыму начались конфликты между криминальными кланами. Об этом в интервью 5 каналу заявил первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий, комментируя заявление российского руководителя Владимира Путина о том, что внешние силы хотят дестабилизировать ситуацию в Крыму.

 

%img1big%

 

Читай также: Посол Украины сравнил Россию с идущим на дно батискафом Путина

“У нас есть очень четкие данные по поводу чрезвычайно тяжелой экономической ситуации в Крыму. Есть информация о том, что задолженность по зарплате просто огромная. Идут сокращения и урезания заработных плат. И, конечно - это вызывает огромное недовольство у рядовых людей. Даже тех, которые, возможно, верили, что с приходом России упадет с неба просто манна небесная и они будут жить, как в раю. Начались конфликты между криминальными пророссийскими кланами, которые начинают между собой воевать. И, конечно, Путин сегодня невооруженным глазом видит, что ситуация близка к конфликтности, к дестабилизации, и поэтому с таким переживанием и страхом об этом говорит“, - заявил Парубий.
 
Он отметил, что ключевым фактором дестабилизации в Крыму остается оккупационная власть. 
 
%vid1%
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK