Киев на День независимости будут охранять 5 тыс. милиционеров

Правоохранители заявили, что сотрудники милиции будут реагировать на любые проявления неуважения к закону и совершение правонарушений
Киев на День независимости будут охранять 5 тыс. милиционеров

В день празднования 24-й годовщины независимости Украины в Киеве милиция будет работать в усиленном режиме по охране общественного порядка. Правопорядок будут обеспечивать почти 5 тыс. милиционеров.

%img1big%

Читай также: Боевики готовят провокации на День независимости - АП

Как сообщает пресс-служба МВД, 24 августа запланирован ряд торжественных мероприятий: возложение цветов к памятникам выдающимся деятелям украинского государства, молебен за Украину, церемония возложения цветов к памятнику Шевченко и памятному знаку Небесной сотни. На Майдане независимости в 10:00 состоится вручение боевых знамен подразделениям Министерства обороны Украины, Национальной гвардии, Службы безопасности и прохождение их военным парадом.

Читай также: Участники АТО подрались с милицией в горсовете Ильичевска

В связи с этим столичные правоохранители обращаются к гражданам с просьбой соблюдать требования действующего законодательства и не создавать конфликтных ситуаций. "Сотрудники милиции будут реагировать на любые проявления неуважения к закону и совершение правонарушений", - говорится в сообщении.

"За нарушение требований действующего законодательства предусмотрена административная или уголовная ответственность", - предупредили правоохранители.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK