В Харькове напали на мужчину в футболке с надписью "СССР"

Сегодня в Харькове произошло столкновение между активистами активистами "Громадської Варти" и мужчиной в красной футболке с надписью "СССР"
В Харькове напали на мужчину в футболке с надписью "СССР"
Скриншот видео

Мужчину попросили снять футболку “с пропагандой СССР“ в связи с праздником Дня флага Украины. Тот отказался. После этого произошла потасовка, обладатель футболки выбежал на проезжую часть, но ее все-таки порвали. Присутствующие милиционеры пытались защитить мужчину.

%img1big%

В конечном итоге тот в разорванной футболке скрылся с места происшествия. По заявлению нападавших, мужчина является сепаратистом и участвовал в захвате харьковской облгосадминистрации в 2014 году.

%vid1%

Сегодня украинские активисты по случаю празднования Дня флага и Дня освобождения Харькова нарисовали на памятнике Воину-освободителю большое желто-голубое сердце и крест и вывесили флаги на столбах. В МВД сообщили, что около 12.00 в дежурную часть Дзержинского районного отдела милиции поступила информация о том, что неизвестные раскрасили памятник Воину-освободителю. По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа. Милиция проводит необходимые мероприятия для установления обстоятельств происшедшего.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK