Переключиться на мобильную версию

Горловка пережила ночь обстрелов: есть жертвы

В результате сильных обстрелов погибла женщина, пять человек получили ранения.

Город Горловка Донецкой области прошлой ночью вновь попал под интенсивный артобстрел. По данным коммунальных служб, основной удар пришелся на Центрально-Городской район города.

В частности, были зафиксированы попадания снарядов по улицам: Кирова, Нестерова, Гагарина, Герцена.

В 4.05 утра из тяжелой артиллерии были обстреляны центральные улицы Горловки.Около 20 снарядов разорвались в центре города перед самым рассветом, с интервалом около 10 секунд, передает издание Горловская мозаика

Смотри также: Как работает пункт пропуска в зону АТО под Горловкой

Жители центральный районов Горловки сообщают что перед взрывами слышали свист. До обстрела, в течении суток, исходящих выстрелов из Горловки слышно не было.

Основной удар пришелся по Центрально-городскому району, микрорайону Черемушки.

Последствия обстрела Горловки
0:00 / 03:54

Медики сообщают, что в результате обстрела погибла женщина, еще 5 человек получили ранения.

Смотри также, как в Горловке детей одели в камуфляж с георгиевскими лентами: 

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
april_31    20.12.2016, 20:20
Оценка:  +8
april_31
Яроcлав    28.08.2015, 00:07
Оценка:  0
Яроcлав
КРЫМНАШ - дибил! ОРИ ДАВАЙ!!!!!
SAId    27.08.2015, 23:32
Оценка:  -5
SAId
деток одевают в камуфляж и говорят что вокруг фашисты украинцы.....будущее етих детей мамы задумывались когда нибудь какое??? для раши они просто мясо для Украины запроданцы пятая нога...как они дальше жить собираются?
germanik777    27.08.2015, 23:17
Оценка:  +3
germanik777
Кто же обстреливает города Донбасса с мирными людьми? Какой сложный вопрос для многих. Об этом нельзя говорить и писать в Украине.
WatNik    27.08.2015, 23:17
Оценка:  +3
WatNik
Много живу, много читал про войны, про террористов, но впервые читаю, что повстанцы сами себя и свои дома обстреливали. Даже Геббельльс до этого не додумывался, потому что не считал свой народ идиотами, что-бы могли поверить в такую дурку. А свидомые верят. А говорят- американцы тупые..
Туземун    27.08.2015, 23:17
Оценка:  +2
Туземун
Свидомые не то что бы верят, они знают что это делают ВСУ и поддерживают это!
Яроcлав    28.08.2015, 00:07
Оценка:  -2
Яроcлав
и еще младенцев едим. И по 2 раба нам обещали, мальчика распяли и всё такое....
Галина    27.08.2015, 23:34
Оценка:  -4
Галина
Повстанцы сами себя обстреливать не могут, а ВСУ согласно твоих слов свои же позиции молотят ? Пески, Авдеевка, Опытное, тот же Мариуполь , Дебальцево до февраля и т.п. - вата, немного трезвее на картинку смотреть нужно.
ник_не_придумал    27.08.2015, 23:34
Оценка:  0
ник_не_придумал
Не подскажете, каким боком оккупанты могут быть повстанцами?
Да и про последних, кто не перегнил еще.. те же повстанцы грабили и насиловали до кого доберутся. И что теперь таким "героям" мешает лупить по Горловке. У пенсионера много не отожмешь, а здесь серебряники сыпят. Можно работать.
Яроcлав    28.08.2015, 00:07
Оценка:  0
Яроcлав
не подскажет. Он тролль с питера.
Яроcлав    28.08.2015, 00:07
Оценка:  -1
Яроcлав
говорят, мудрость приходит с годами, а ты хоть и "много живёшь" дагоды к тебе пришли сами... "много ты читал", наверное труды ленина и сталина ты читал только.
Мыкола    27.08.2015, 23:17
Оценка:  +3
Мыкола
Может хватит прятать голову в песок и делать вид, что ВСУ не при делах, а называть вещи своими именами: Это ВСУ лупит из тяжелых орудий по городам Донбасса и убивает женщин , стариков детей !Из-за трусости продажных журналюг гибнут люди.
Яроcлав    28.08.2015, 00:07
Оценка:  -2
Яроcлав
то что ты сейчас выперднул, сравнимо только с распятым мальчиком из Славянска. Браво вата!
Туземун    27.08.2015, 23:17
Оценка:  +2
Туземун
Я так понимаю, что если не говорят кто обстреливает города Донбасса, в частности Мариуполь, то делают это войска Порошенко.
Serg-G    27.08.2015, 23:14
Оценка:  0
Serg-G
Интересно кто же Горловку обстелял? Опять сепары?))
ник_не_придумал    27.08.2015, 23:34
Оценка:  -1
ник_не_придумал
А кому чем хуже - тем лучше.