Переключиться на мобильную версию

Россияне уезжают из Крыма: в очереди на паром сотни машин

Из-за массового наплыва машин в керченский порт "Крым", люди вынуждены часами ждать своей очереди.
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
cit.press

На трассе Симферополь-Керчь образовалась большая очередь, сообщает Сегодня.

Читай также: В Крыму забили первую сваю моста через Керченский пролив

Из-за того, что на некоторых ремонтируемых участках не соблюдаются правила организации дорожного движения, а также из-за большого количества направляющихся в сторону Керченской переправы авто, на трассе “Симферополь-Керчь“ образовалась большая очередь. В ней стоят как легковые машины, так и фуры.

На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
cit.press
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
cit.press

“Планировали выехать из Симферополя во вторник. Но, увидев очередь, выехали рано утром в среду. К 3 часам дня мы в Керчь еще не попали“, – рассказал житель Чебоксар Анатолий.

На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
cit.press
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
cit.press

В обычное время дорога из Симферополя до Керчи занимала порядка 3 часов. На пассажирском автобусе – до 4 часов.

На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
На подъезде к порту Крым в Керчи скопилась большая очередь из машин
cit.press

Напомним, ранее сообщалось, что возле паромной переправы в Керчи скопилось около 900 автомобилей, которые хотят попасть в Россию, дальнобойщикам приходится ожидать своей очереди до пяти дней.

Смотри также видео - В Керчи ввели режим чрезвычайной ситуации, дальнобойщики бунтуют

Комментариев (114)
Отсортировать по дате Вниз
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -14
Lonanew
KLUBOK    28.08.2015, 15:13
Оценка:  +13
KLUBOK
Рашка не может навести порядок на спижженных территориях
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -16
Lonanew
durangoperdita    03.09.2015, 22:43
Оценка:  -25
durangoperdita
Citizzzen    28.08.2015, 15:13
Оценка:  +23
Citizzzen
Были, но намного меньше, чем раньше.
Просто теперь дорога туда еще тот гемор.
durangoperdita    03.09.2015, 22:43
Оценка:  -25
durangoperdita
durangoperdita    03.09.2015, 22:43
Оценка:  -23
durangoperdita
diver117    28.08.2015, 15:13
Оценка:  +19
diver117
Вы так любите мошенников, которых приютила российская власть?
Хотя после Кадырова эти как дети.
durangoperdita    03.09.2015, 22:43
Оценка:  -21
durangoperdita
diver117    28.08.2015, 15:13
Оценка:  +14
diver117
durangoperdita, чего внезапно?
Сотни миллионов гривен задолженности перед украинскими банками не берутся за один день.
И на многократные продажи одной и той же недвижимости в Крыму тоже время нужно.
Ну а потом новая власть все спишет и Украине не выдаст ...
СІРКО    28.08.2015, 15:16
Оценка:  +9
СІРКО
durangoperdita, В Забайкалье свози детей, пусть последний раз на российские земли посмотрят))))
Сливной_Бачок    28.08.2015, 15:13
Оценка:  +19
Сливной_Бачок
Веб камеры никто не отменял
nibumbum  (аноним)  28.08.2015, 15:13
Оценка:  +15
nibumbum
Вот ник твой "дурангопердита", а детишки твои, которых ты хочешь отвезти - "дурангопердитики" или "дурангопердитишки"?
durangoperdita    03.09.2015, 22:43
Оценка:  -16
durangoperdita
Aspid    28.08.2015, 15:13
Оценка:  +18
Aspid
Пробки с тех пор, как переправа стала чуть ли не единственным способом доставки козломордого тела. Турист хренов...
hohlozavrH    28.08.2015, 16:41
Оценка:  -11
hohlozavrH
Xoxoл_UA    28.08.2015, 16:05
Оценка:  +1
Xoxoл_UA
А мне пофиг че там у к.а.ц.а.п.о.в, главное что бы они от востока Украины отстали.
Alex_SV    28.08.2015, 15:24
Оценка:  +1
Alex_SV
Татары реально бараны тупые шахида подослать не могут?
seelords    28.08.2015, 15:23
Оценка:  -11
seelords
так во всех сми крым пустует не одного туриста.один вопрос где их сколько набралось?
Юрий1    28.08.2015, 15:24
Оценка:  +8
Юрий1
Сколько? Пару сотен машин в очереди на переправу? Это не говорит о наплыве туристов, это переправа не справляется с их перевозкой.
Alex_SV    28.08.2015, 15:24
Оценка:  +4
Alex_SV
Иди у путина спроси
FPN    28.08.2015, 15:22
Оценка:  +3
FPN
ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ, ПОРА ДОМОЙ!!!
ilovenokia    28.08.2015, 15:22
Оценка:  +13
ilovenokia
А зачем эти бараны туда вообще ехали?
Юрий1    28.08.2015, 15:24
Оценка:  +7
Юрий1
Им нравится экстрим.
alex8_4    28.08.2015, 15:21
Оценка:  +18
alex8_4
орда орков возвращается в Мордор!!!!!!!!
Хитрый-Лис    28.08.2015, 15:21
Оценка:  +16
Хитрый-Лис
Скоро в РАШЕ появится сериал по продолжительности Санта-Барбара под названием "Керченская Переправа"
1  2  3  4  следующая →