Переключиться на мобильную версию

"Что вы дурака из меня делаете": Москаль хлопнул дверью на сессии облсовета

В Сеть выложили видео с губернатором Закарпатья, где он обвинил депутатов облсовета в саботаже.

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль на сессии облсовета обвинил депутатов от Единого центра в саботаже децентрализации и ушел, громко хлопнув дверью. Соответствующее видео на своем канале выложило издание Mukachevo.net.

Москаль і двері
0:00 / 00:26

Читай также: Для борьбы с контрабандой нужно менять уголовный кодекс - Москаль

По информации местных СМИ, недовольство губернатора вызвало то, что депутаты провалили голосование относительно Перспективного плана формирования территориальных общин в Закарпатской области и не дали формального разрешения на образование двух уже сформированных общин в Тячевском районе.

"Ну, так это политический вопрос, что вы дурака из меня делаете", - сказал он, стремительно направился к выходу, открыл дверь, на секунду задержал ее и с силой хлопнул.

Напомним, губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль намерен избавить Закарпатье от Правого сектора. Он объяснил это тем, что "надо вести себя в рамках приличия, а не бандитствовать".

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
ilovenokia    29.08.2015, 13:33
Оценка:  +5
ilovenokia
Выгнать их от туда на*уй!
DrSmerT    29.08.2015, 13:32
Оценка:  +1
DrSmerT
Извинтиляюсь,он хотит и мутит бабло-но много чего по толку делает!!!
DrSmerT    29.08.2015, 13:32
Оценка:  +6
DrSmerT
Красавчик он,хоть один нормальный человек который действительно что то делает правильно.Не факт что он тоже себе мутит,но с ним был бы порядок-если бы таких и побольше.
простоник    29.08.2015, 13:29
Оценка:  -4
простоник
Жиудуин с анти украинской фамилией ведет за собой хо-лов бить и громить евреев и русских. Вам не кажется что это даже круче чем дурдом.
hochland    14.09.2016, 10:46
Оценка:  +1
hochland
Дамбаснеслышат    29.08.2015, 13:29
Оценка:  +6
Дамбаснеслышат
быдлота с прошлых сфальсификованных выборах сидят и бабло думает как урвать, этот же выродок съе бался в италию с партии рыгов лыньо, ещё много таких отрыжак сидят и сопли жуют, когда же эта быдлота уже закончится-из параши их чтоли сюда засылают?
Htoyta    29.08.2015, 13:27
Оценка:  -2
Htoyta
Совпадение?не думаю)заметьте,не я это сказал)
nibumbum    28.08.2015, 16:17
Оценка:  +12
nibumbum
Молодец, Мо скаль, всегда имеет свою точку зрения, не придерживается стадного метода.
омела    28.08.2015, 16:17
Оценка:  +19
омела
Можно как угодно относиться к М.оскалю, но то, шо он личность - это однозначно.
RANGOL    28.08.2015, 16:17
Оценка:  -7
RANGOL
Порошенко сказал (См. новость БМ рядом) , что децентрализации не будет. Это к тому если Мoскaлю непонятно кто сделал из него дурака.
Я начальник ты дурак.
омела    28.08.2015, 16:17
Оценка:  +8
омела
Вы не желаете ознакомится с разницей, между территориальными общинами и федеративным устройства страны и предоставлением особых статусов городам или регионам, прежде чем чем воедино объединять эти две новости?
slavyanstar    28.08.2015, 16:16
Оценка:  +13
slavyanstar
Единый центр - это шайка балог. Объявив войну ПС, Маскаль объявил войну балогам.
slavyanstar    28.08.2015, 16:16
Оценка:  +13
slavyanstar
Если он их победит, то на Закрпатье будет порядок.