Переключиться на мобильную версию

Появилось видео момента взрыва гранаты под Верховной Радой

Спецтема: Драка под Радой
Момент взрыва гранаты, в результате чего получили ранения около 30 нацгвардейцев, был зафиксирован на видео.

В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент взрыва гранаты возле здания Верховной Рады. В результате происшествия пострадали около 30 военнослужащих Нацгвардии, находившиеся в оцеплении.

Скриншот видео

Читай также: В столкновениях под Радой ранены более 10 правоохранителей

Момент взрыва на видео - на 01:09. Перед этим видно человека в черном, который бросает гранату и быстро уходит:

Видео: Oksana Denysova

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +10
kalashnikoff_7
Лиходеюшка    26.10.2015, 00:21
Оценка:  -7
Лиходеюшка
bivis123    31.08.2015, 23:08
Оценка:  +1
bivis123
Отморозки....
nikopo  (аноним)  31.08.2015, 23:17
Оценка:  0
nikopo
гордись своим выбором!
Соловій    31.08.2015, 22:54
Оценка:  +3
Соловій
Рада приняла закон о якобы децентрализации, ПС и Свобода якобы штурмовали Раду - недовольные "уступкам" Донецку и Луганску. На самом деле Донецк и Луганск что хотели - ничего не получили, Порошенко будет кричать , что все по Минску выполнил. Убитых милиционеров сделают виновными, радикалов простят.
Соловій    31.08.2015, 22:54
Оценка:  +3
Соловій
Всех успокоит посол Пайет, как он это сделал в Мукачево. Помните противостояние контрабандистов ПС и контрабандистов Ланьо? Убили человека. И кого наказали, поймали, судили? или ищут? Все замял, разрулил. И сейчас пожурят ПС и Свободу. А погибший? Да он же - милиционер. Их можно, патриотам.
Gaib    31.08.2015, 22:54
Оценка:  0
Gaib
Даже не то чтобы прогнутся - но жить с ней в нормальных отношениях а не прыгать против моска..лей
Rad1oSun    31.08.2015, 22:54
Оценка:  +8
Rad1oSun
надеюсь, тот кто кинул - получит путевку на нары
Тистонис    31.08.2015, 15:33
Оценка:  +2
Тистонис
Нацгвардия с народом!
V_O_V_A__    31.08.2015, 15:32
Оценка:  +6
V_O_V_A__
Может все таки и нужно было прогнуться под ракшу, там такое быстро решают.
Тупое стадо стране война каждая провокация идет нам в минус, а эти дибилы еще и гранаты бросают.
Давно всем известно правый сектор стоит только за свои интересы, они крышуют всех
Gaib    31.08.2015, 22:54
Оценка:  -2
Gaib
Даже не то чтобы прогнутся - но жить с ней в нормальных отношениях а не прыгать против моска...лей