Переключиться на мобильную версию

Бойцы АТО обратились к украинцам из-за побоища под Радой

Спецтема: Драка под Радой
Военнослужащие возмущены происходящим в Киеве и призвали не развязывать войну там, где ее нет.

Бойцы АТО обратились к украинцам из-за побоища под Радой
0:00 / 01:36

Бойцы АТО записали видеообращение, в котором выразили свое возмущение и назвали происшедшее бессмысленной войной между собой.

Они также призвали мирное население не начинать вооруженный конфликт между собой и не вестись на провокации со стороны врага.

“Мы стоим здесь, защищая целостность нашей страны. Настоящий враг здесь, на Донбассе, а вы в это время начинаете войну между собой в центре Киева“, - заявили бойцы, призвав прекратить то, что происходит. 

Напомним, после голосования в Верховной Раде, во время которого депутаты поддержали в первом чтении конституционные поправки, у стен парламента начались столкновения между их противниками (в первых рядах были сторонники “Свободы“, в том числе лидер партии Олег Тягнибок) и бойцами Нацгвардии, охранявшими Раду.

Читай также: В батальоне Сич открещиваются от метальщика гранаты под Радой

В какой-то момент из толпы митингующих полетела граната, которая разорвалась за первой линией милиционеров.

Милиция задержала одного из активных участников столкновений под Верховной Радой.

Смотри также: "Ты шо, с*ка": появилось видео, как Тягнибок кидается на нацгвардейцев

В понедельник, 31 августа, от ранений умер 25-летний Игорь Дебрин. А днем первого сентября стало известно о том, что еще два правоохранителя умерли в результате столкновений под Радой. 

Смотри также видео момента взрыва гранаты под Верховной Радой

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
Vальдемарчик    14.11.2015, 13:28
Оценка:  -7
Vальдемарчик
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  +9
PUNI_SHER
Хюндай    01.09.2015, 16:33
Оценка:  +8
Хюндай
100% с вами согласен.
talisman59    01.09.2015, 16:33
Оценка:  -9
talisman59
Ты глянь кацапьё и подкацапники за гавкали.
КАЦАПИЩЕ    04.11.2016, 00:52
Оценка:  -11
КАЦАПИЩЕ
Хюндай    01.09.2015, 16:33
Оценка:  +6
Хюндай
Иди плати за комуналку - радуйся жизни,не забудь наколоть дров ,скоро зима.
rusofobius    03.09.2015, 22:51
Оценка:  -7
rusofobius
Навоз    01.09.2015, 23:37
Оценка:  -2
Навоз
боец АТО бросил гранату в срочника
и?
к чему это обращение бредовое?
V@DIKO    01.09.2015, 23:35
Оценка:  +6
V@DIKO
А я від бійіцв АТО чув зовсім протилежну інформацію!!! Якби не бойові дії на сході, то всі бійці вже були б в Києві!!! Мало того, що ніхто не відповів за вбитих на майдані, то ще карамєлькін не виконав жодної своєї пердвиборчої обіцянки!!! А сьогодні вже людей доводять до рівня жебраків!!!
abobrov    01.09.2015, 23:35
Оценка:  -2
abobrov
СДД - Сожрите Друг Друга !!!
Доктор__Зло    01.09.2015, 23:35
Оценка:  +1
Доктор__Зло
приезжайте сюда со стволами на танках и всю эту свору что сейчас у власти к стенке
Виктор2    01.09.2015, 23:31
Оценка:  -2
Виктор2
Боец АТО: "Дорогие жители Украины. Вы устроили неизвестно какую войну между собой - между братьями, сёстрами, мужьями, женами, детьми. Мы возмущены этим". Выходит что войну на Донбассе между братьями, сёстрами, мужьями, женами, детьми устроили простые жители Украины, а не Путин и олигархи Украины.
mebelalfa    01.09.2015, 23:30
Оценка:  0
mebelalfa
Очередная ложь.
andrey_n    01.09.2015, 16:52
Оценка:  +7
andrey_n
"настоящий враг здесь, на Донбассе" я с каждым днем все меньше верю в это, все законы принимаются для олигархов, соблюдаются только их интересы. Необоснованное поднятие цен, без какого либо обоснования... нет никакой информации по тендерам и т.д., плюс продажа стратегических предприятий...
Scavr    01.09.2015, 16:52
Оценка:  +2
Scavr
необоснованное поднятие цен?