Переключиться на мобильную версию

В Москве сорвали уличную вербовку наемников на Донбасс

Граждане вызвали полицию, заметив на улице палатку вербовщицы для войны на Донбассе.

В интернете было опубликовано видео инцидента в столице РФ, на котором видно, как прохожие вызвали патруль, чтобы убрать с московской улицы палатку вербовщика российских наемников для войны в Донбассе.

Смотри также: В центре Москвы появились палатки вербовки боевиков на Донбасс

"Для тех, кто не понял, почему "полисмены" приказали вербовщице сворачиваться. Это Tourist Police - так сказать, элита московского пешего патруля. Они даже знают английский. Люди к ним обратились еще за час до того, как точка была убрана. То есть их пришлось звать повторно, но спасибо, что хоть так", - так прокомментировал инцидент автор видеозаписи, пользователь сети Youtube Dmitro Baldr.

В Москве сорвали уличную вербовку наемников на Донбасс
0:00 / 04:32


Напомним, в июне в Москве напали на пикет КПРФ, собиравший “гуманитарную помощь для мирного населения Донбасса“.

Фото - В Санкт-Петербурге сожгли машину кремлевских агитаторов

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Derrus    04.09.2015, 14:13
Оценка:  +3
Derrus
Собрала палатку, прошла 500 метров развернула её заново. Уже молчу о том что таких палаток в мАскве десятки, если не сотни.
bar-boss    04.09.2015, 13:58
Оценка:  +11
bar-boss
Радует, что в России есть ещё здравомыслящие люди.
ВячеславНик    03.09.2015, 18:36
Оценка:  +6
ВячеславНик
Молодцы...
angoll    03.09.2015, 18:24
Оценка:  +34
angoll
В Москве есть нормальные люди???
Artem133    03.09.2015, 18:38
Оценка:  +5
Artem133
я сам в шоке!!!!!!!!!оказуется еще дыщит москвамордер!!!!!!!
alex8_4    03.09.2015, 18:24
Оценка:  +5
alex8_4
нет, все идиоты!!!! для них в Украине одни фашисты)))))))))))))))
Ist    03.09.2015, 18:36
Оценка:  +3
Ist
судя по некоторым интервью (кстати, тут тоже видео было, опрос с московских улиц) - там осталось крайне мало адекватных людей.
ody_123    03.09.2015, 18:24
Оценка:  +31
ody_123
пусть это одиночный случай, но пока
пусть только начало пробуждения
но это уже хоть какие-то шаги к здравому смыслу
El-mariage    03.09.2015, 18:24
Оценка:  -12
El-mariage
театр ))
ОАЭ    03.09.2015, 18:20
Оценка:  +14
ОАЭ
Это палатка нацболов лимоневцев, долбанутые как и все националисты.
Barabashka07    03.09.2015, 18:20
Оценка:  +19
Barabashka07
Почему все? тоже считаю себя националистом! Я люблю свою Родину, свой город, традиции моего народа... Другое дело нацизм! Типа Жирика в РФ или Михалкова! У этих девиз один: Россия - все, все остальное - ничто! Таких мразей и за бугром, и в своей стране ненавижу!!!
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +11
kalashnikoff_7
botgachoff    03.09.2015, 14:01
Оценка:  +51
botgachoff
Есть адекваты и не зомби!
botgachoff    03.09.2015, 14:01
Оценка:  +41
botgachoff
но к сожалению это Москва....а набирают из глубинки. из депрессивных регионов........
Gaib    03.09.2015, 14:01
Оценка:  -35
Gaib
У нас тоже есть адекватные а не зомби. Но зомби все больше
Barabashka07    03.09.2015, 18:20
Оценка:  +33
Barabashka07
Ты называешь зомби тех кто защищает свою территорию от врага или таких кто бросил гранату под радой? Кого больше? Зомби в любой стране есть! Только адекватных у нас больше!
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +21
kalashnikoff_7
Barabashka07    03.09.2015, 14:01
Оценка:  +50
Barabashka07
Хочется поблагодарить москвичей за здравомыслие! За то что не все за войну с Украиной!