Переключиться на мобильную версию

Сваи Керченского моста мистически исчезают

Пользователи Сети шутят об исчезновении недавно забитой сваи моста.
Сваи Керченского моста бесследно исчезают
Сваи Керченского моста бесследно исчезают
gorsovetkerch.ru

17 августа весь день работники строительной фирмы забивали первую сваю будущего моста. На следующий день она исчезла, сообщают События Крыма.

Крымчане стали шутить по поводу очередного начала строительства моста.

Читай также: Экологи: Россия столкнется с серьезными проблемами при строительстве моста через Керченский пролив

“Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как забивают сваи Керченского моста“, – пишет в соцсети Михаил Арсеньев.

“Свидетели строительства Керченского моста передают: “Забили они, значит, 100-метровые сваи. Утром приходят, а их нет – засосало. В свое время это обстоятельство было одной из причин прекращения строительства Крымской АЭС в Щелкино. Когда бетон на опоры уходил, словно в бездонную бочку“, – пишет Эльзара Абдураманова.

Читай также: В Крыму разбирают взлетную полосу военного аэродрома

“Это уже третье начало строительства за год. Сначала просто привезли технику в начале февраля. Потом поставили вагончик для строителей, – говорит крымчанин Алексей Чекалин. – И последний раз – забивка свай“.

“У нас уже легенда ходит по поводу моста. Везде умирающие перед смертью видят тоннель. А в Крыму – керченский мост во всем великолепии“, – пишет в соцсети другой житель полуострова.

Напомним, ранее сообщалось, что 17 августа строители при помощи тяжелой техники забили первую сваю моста через Керченский пролив.

Смотри видео о том, как строили Керченский мост в СССР

Комментариев (100)
Отсортировать по дате Вниз
Oleg    24.02.2016, 21:51
Оценка:  0
Oleg
Нужно было сваи заказывать у fundamenty.com.ua, тогда бы все отлично было.
kavun2014    08.09.2015, 23:42
Оценка:  0
kavun2014
опять плевок в рожу пьяной вате.
arahimary    07.09.2015, 15:01
Оценка:  +2
arahimary
Это ж скоко бабла можно на сваях наварить-то.В бездну фиг его знает скоко уйти может.Пару тыщ или десятков тыщ по бумагах.
Алексей_Я    08.09.2015, 11:32
Оценка:  -5
Алексей_Я
Это же сколько фейков понапридумала армия Стеця! Надо бы США премию выдать.
demian  (аноним)  08.09.2015, 23:19
Оценка:  +2
demian
До количества фейков армии ватастана Украине еще расти и расти, так что премию можете вручит пупкину и кислому.
kavun2014    08.09.2015, 23:42
Оценка:  +2
kavun2014
хаха, лошок.....там иловое дно а под ним пологая порода. туда все сваи и ушли....только в пьяной рашке могли забить болт на разведданные и начать пилить бабло. вас поимели опять, ватники.
СтаканВодки  (аноним)  07.09.2015, 14:38
Оценка:  +3
СтаканВодки
Там сплошные плауны и газовые карманы с сероводородом, а зимой подвижка очень толстого льда, сметающяя все на своем пути.
Алексей_Я    08.09.2015, 11:32
Оценка:  -4
Алексей_Я
Мосты через сибирские реки работают в более сложных условиях. В Северном Ледовитом Океане платформы стоят. Так что не печалься, России этот мост по плечу.
dewchonka77    25.12.2015, 01:56
Оценка:  0
dewchonka77
Вы никак не можете поверить: никто не печалится, не злорадствуют (в основном)! Это просто констатация факта. Поинтересуйтесь историей: как после войны мост построили немцы и куда он пропал.
Иванов126    09.09.2015, 00:00
Оценка:  -3
Иванов126
"пологая порода. туда все сваи и ушли...." "сплошные плауны" "забить болт на разведданные " -- мда... Компетентность и хохoл-вещи несовместные... Вообще то строятся подъезд. пути, стройплощадки, построили уже несколько км. временного монтажного моста... А сваю походу сп.. ли... Украина то рядом...
palistina    07.09.2015, 14:36
Оценка:  +3
palistina
просто она тяжелее воздуха-ха-ха
Дно    04.09.2015, 23:52
Оценка:  +3
Дно
ЇЇ засмоктала багнюка небезпечна, стогнала і плакала вона
Ввійшла як по маслу і зникла до світанку, земля їй співала ла-ла-ла...
игнат    04.09.2015, 23:46
Оценка:  +7
игнат
там китайский монах на соседней ветке показывает забег по лучшему проекту керчмоста, правда только на 125м, хотя уже что-то.
Htoyta    04.09.2015, 23:43
Оценка:  +6
Htoyta
А были ли сваи..)
b00sterr  (аноним)  04.09.2015, 23:43
Оценка:  -17
b00sterr
Ну и замечательно, значит придётся прорубить коридор прям через 8 областей ))
bimba09    04.09.2015, 23:43
Оценка:  +14
bimba09
А по зубам?
БРАВО_UA    08.09.2015, 22:44
Оценка:  0
БРАВО_UA
Да, и по зубам заодно получить. Прорубователи хре......новы.
Spartanss    04.09.2015, 23:41
Оценка:  +8
Spartanss
Нет у руссо-фашистских тварей столько денег, уже нет, раньше были, а теперь...
1  2  3  4  5  6  следующая →