Переключиться на мобильную версию

Академия СБУ приняла на обучение рекордное количество курсантов

Обучаться тому, как служить и защищать родину, на курсах в Академии СБУ будут более 200 юношей и девушек.
В Национальной академии Службы безопасности Украины первокурсники принесли Военную присягу на верность украинскому народу. По данным пресс-службы ведомства, в этом году академия приняла рекордное число курсантов за всю историю своего существования.

Читай также: Как курсантов академии СБУ обучают тактической медицине

В частности, на первый курс обучения поступили более двухсот юношей и девушек. Председатель СБУ Василий Грицак поздравил новых курсантов с принесением присяги и присвоил их курсу имя погибшего Героя Украины майора СБУ Руслана Лужевского.

222.jpg

Вместе с однокурсниками на верность Украине присягнул и крестный сын Героя Украины полковника СБУ Александра Анищенко, который погиб в одном бою с Лужевским 5 мая 2014 года в Славянске - в самом начале войны в Донбассе.
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  -13
PUNI_SHER
Ostupin  (аноним)  06.09.2015, 23:35
Оценка:  +4
Ostupin
очень высокое обучение - это как?
SWATFANAT    06.09.2015, 23:47
Оценка:  -3
SWATFANAT
Всё зависит от этажа, чем выше этаж, тем выше обучение. Обучение которое не котируется не в одной развитой стране.
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  -12
PUNI_SHER
Ostupin  (аноним)  06.09.2015, 23:35
Оценка:  +7
Ostupin
перчик с ротика достань
Malex    07.09.2015, 14:41
Оценка:  +2
Malex
а это не перчик.......)))))))))
kavun2014    07.09.2015, 14:46
Оценка:  0
kavun2014
баб уже берут в академию СБУ?
bivis123    07.09.2015, 14:46
Оценка:  0
bivis123
А что в этом плохого? Глянь на израильскую армию.
bivis123    07.09.2015, 14:46
Оценка:  0
bivis123
Ого сколько у нас есть классных девушек
Аня    07.09.2015, 14:38
Оценка:  -5
Аня
работал там много лет, сочувствую им.
Андреj  (аноним)  07.09.2015, 14:41
Оценка:  +4
Андреj
"работал" и стал "Аней"? Или у троллей так положено?
МеLtWаtеr  (аноним)  06.09.2015, 23:47
Оценка:  +5
МеLtWаtеr
Силовые структуры крепнут - это хорошо.
TRIGER25    06.09.2015, 23:35
Оценка:  +5
TRIGER25
Вооруженные силы потихоньку возрождаються - это хорошо ... глядишь лет через 10 наша армия будет в состоянии отразить любую агрессию "братского" соседа ...
YZZR    06.09.2015, 23:47
Оценка:  -5
YZZR
Народ який кричить "Смерть ворогам" завжди найде цих самих ворогів! Це, як свиня, яка завжди найде болото!
МеLtWаtеr  (аноним)  06.09.2015, 23:47
Оценка:  +2
МеLtWаtеr
Мериди - а вы думали, что Украина будет рассейских оккупантов встречать талонами на усиленное питание ? Смешноподумать
ТТ69    06.09.2015, 23:34
Оценка:  -7
ТТ69
Главный критерий для поступления в силовые академии сиськи от 3 размера и отсутствие мозгов ......без речниц в подполковничьих погонах нам некуда.......
реформатор    06.09.2015, 16:23
Оценка:  -7
реформатор
власть зрадныкив майдана решает свои личные дела
в странет нет работы у кого есть блат идут в СБУ
ТакТакс    06.09.2015, 16:23
Оценка:  -10
ТакТакс
Главное по выпуску снова пригласить всех америкосовских послов, чтобы они им дипломы вручили. Так уже было при гнилорожем и наливайченке.