Фестиваль торговых марок в сети "Эпицентр К"

С началом осени в гипермаркетах сети «Эпицентр К» стартовал «Фестиваль торговых марок». Как заявляют организаторы, это праздник выгодных цен и экономных предложений.
Фестиваль торговых марок в сети "Эпицентр К"

В течение месяца – с 1 по 30 сентября, – в торговых залах гипермаркетов «Эпицентр К» можно будет наблюдать феерию специальных предложений для покупателей. Это и комплекты товаров по выгодной цене, и больше единиц товара за меньшую стоимость, и различные выгодные акционные предложения и скидки.

Кроме того, каждый покупатель, купивший товаров на сумму от 500 гривен, имеет уникальную возможностью получить подарочные карты сети «Эпицентр К» и других торговых марок, представленных на фестивале. В целом Эпицентр приготовил для своих покупателей выгодных предложений на общую сумму в полтора миллиона гривен.

О своём везении покупатели узнают на кассе – это будет отражено в чеке в виде поздравительного сообщения. Так что покупателям Эпицентра рекомендуем обязательно обращать внимание на свой чек, – возможно, вас там ждет приятный сюрприз.

Фестивальная аллея в сети гипермаркетов «Эпицентр К» представлена супервыгодными предложениями от известных торговых марок.

ТМ BauGut, в честь 5-летнего юбилея работы на украинском рынке, выступает с тёплыми предложениями каждому покупателю. Например, к 3-м любым упаковкам смесей ТМ BauGut предлагается грунтовка. К набору строительной пены – пистолет для пены. А при покупке комплекта из 3-х армирующих смесей за 410,55 грн. прилагается одна упаковка.

%img2big%

Инновационный бренд ТМ Amber предлагает различные марки красок по выгодной цене – при покупке 10 литров, 5 литров можно получить дополнительно.

%img3big%

Бренд современной сантехники EGO к каждой купленной ванне предлагает полуавтоматический сифон, а к каждому смесителю - фирменную лейку для душа.
%img4big%

ТМ EXPERT tools - лидер на рынке электроинструментов, в течение месяца радует своих покупателей: при покупке угловой шлифмашины за 498 грн. в презент уровень, а покупателям ударной дрели за 498 грн. полагается набор ключей!

ТМ Auto Assistence – косметика и аксессуары для автомобилей, - за покупку автомобильного компрессора за 399 грн. дарит трос, а за новое зарядное устройство можно получить старт-кабель.

Современный бренд оборудования для занятий спортом MaxxPro подготовил выгодные комплекты для чемпионов: силовой тренажер за 5699 грн. дополняется доской для пресса, а силовой тренажер за 7499 грн. - набором гантелей!

Бренд бытовой техники для дома HausMark предлагает комплекты своих товаров по суперценам: блендер с чайником за 1155 грн., утюг с металлокерамическим тепловентилятором всего за 825 грн., мультиварка с блендером – 2222 грн., а мультиварка с чайником обойдутся в 1555 грн.

%img5big%

Высококачественный ортопедический матрас ТМ Sönger und Söhne можно купить с выгодой 50% - всего за 1699 грн., к покупке наматрасника прилагается плед из микрофибры, а за новое одеяло можно получить ещё и подушку.

%img6big%

При покупке набора из 3-х контейнеров для пищевых продуктов ТМ Flamberg 4-й достаётся бонусом! А покупатели френч-пресса с ложечкой получат 3 чашки в личное пользование.

И это ещё не все предложения. Напомним, что участники акции «Фестиваль торговых марок» найдут для себя выгоду как в торговом зале, так и при выходе на кассе, где их ждут сюрпризы на общую сумму 1 500 000 грн.

- Главное для нашей компании – лучшие цены и большой ассортимент для покупателей. Это касается как наших товаров, которые делают жизнь лучше, так и всех наших мероприятий и акций. Поэтому, максимально простые условия, легкость, с которой покупатели могут принять в них участие – для нас это важно. Мы работаем, чтобы удовлетворить потребности наших покупателей и всегда ждем Вас в Эпицентре – прокомментировал старт «Фестиваля торговых марок» директор по розничной торговле ТОВ «Эпицентр К» Борис Юрьевич Артари-Колумб.

Так что, воспользуйтесь приглашением и поспешите на праздник выгоды и экономии в ближайший Эпицентр. Акция «Фестиваль торговых марок» продлится весь сентябрь.

Более подробно с условиями и специальными предложениями можно ознакомиться на странице официально сайта – http://epicentrk.com.ua/offers/festival

Нужных Вам покупок и везения!

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK