Переключиться на мобильную версию

На Луганщине снайпер ВСУ подорвал себя вместе с сепаратистами

Погибшему было 28 лет.
Снайпер ВСУ Олег Чепеленко
Снайпер ВСУ Олег Чепеленко
www.facebook.com/khaperska

В районе населенного пункта Трехизбенка в Луганской области снайпер 92-й отдельной механизированной бригады Олег Чепеленко подорвал себя вместе с сепаратистами, которые пытались захватить его в плен.

Подробности случившегося сообщила на своей странице Facebook волонтер Марина Хаперська.

Читай также: В зоне АТО обстреляна группа по борьбе с контрабандой - волонтер

По ее данным, когда бойца ВСУ вели в расположение врага, он неожиданно схватил одного из боевиков и бросился с ним на растяжку. “Олег Чепеленко с Харьковщины, был учителем в селе Лукашивци Близнюковского района. Преподавал информатику. В роте выполнял еще и обязанности писаря. Был единственным ребенком у родителей. Прожил 28 лет. Похоронили героя в родном селе. Вечная слава!“ - написала Хаперская.

Читай также: В Хмельницком участник АТО застрелился из автомата Калашникова

Как сообщается, на войну на Донбассе Чепеленко попал в результате 3-й волны мобилизациии осенью 2014 года.

Напомним, 7 сентября в районе Волновахи украинский военный застрелил своих сослуживцев.

Смотри также - В  Константиновке  люди бросают коктейли Молотова в казармы ВСУ (Видео 18+) 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
xМIBx    09.09.2015, 12:30
Оценка:  -2
xМIBx
одним больным на голову меньше
Ftech    09.09.2015, 12:26
Оценка:  +2
Ftech
Олег - ГЕРОЙ !!!
Ambermir    08.09.2015, 23:51
Оценка:  -1
Ambermir
Земля тебе пухом и вечная память! Слава Украине!
bivis123    08.09.2015, 23:48
Оценка:  +2
bivis123
Блин! Аж слезы на глазах. Спи спокойно брат.
Artem133    08.09.2015, 23:39
Оценка:  +21
Artem133
пухом тебе земля брат!!русские твари ответят за все что натворили!!!ни когда не будет им прощения!!!!!!
СухарьОК    08.09.2015, 23:38
Оценка:  +16
СухарьОК
Такими нужно гордится ,когда то и у нас была песня ,,ПЫЛЬ ГЛОТАЮ,, пел Дорошенко посмотрите классный клип. Слава Героям.
pinky999    08.09.2015, 23:38
Оценка:  -12
pinky999
И смех и грех, это как с повесившимся в одиночесьве пенсионером со словами "слава Украине", никто не видел как это было, зато все точно знают что было именно так))
Vert    08.09.2015, 23:38
Оценка:  +12
Vert
Спасибі тобі синок за тещо своїм життям заплатив зе незалежність України.Спи з миром земля тобі пухом.герою слава.
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  -5
PUNI_SHER
Vert    08.09.2015, 23:38
Оценка:  -1
Vert
В коментарях зявились боти кремля .Пишіть на українській коментарі.Вони будуть не доступні ботам
pinky999    08.09.2015, 23:38
Оценка:  +24
pinky999
Даже боты знают что не "на українській", а "українською", какл хренов...
tulchanin    08.09.2015, 23:21
Оценка:  -35
tulchanin
И зачем? Не с ИГИЛ воюете, головы не режут, ну посидел бы месяцок, потом бы обменяли, вернулся бы домой, мог бы жить дальше.
Все кого теперь сепаратисты предпочтут добить вместо того чтобы брать в плен (ну чтоб не рисковать, помня о подобных случаях) на его совести будут ? Эх, смело но глупо.
sv_sim    08.09.2015, 23:21
Оценка:  +27
sv_sim
со снайперами нигода не церемонятся(( это такой закон войны.
tulchanin    08.09.2015, 23:21
Оценка:  0
tulchanin
Ну не факт.
"Из плена боевиков, действующих на Донбассе, освобожден украинский военный Дмитрий Кулиш. Издание InfoResist сообщает, что Кулиш был снайпером батальона "Донбасс" (позывной Семерка)."
Станіслав+    08.09.2015, 23:21
Оценка:  +18
Станіслав+
"Вмираю, та не здаюсь". Було колись таке горде гасло. Не кожен здатен. Та вам уже не зрозуміти.
tulchanin    08.09.2015, 23:38
Оценка:  -10
tulchanin
Как над вами пропагандисты то поработали. Иди его матери и родным объясни, почему им вместо живого сына, гроб с медалькой придет. Им и расскажешь про лозунги.
nikeli    08.09.2015, 23:39
Оценка:  +5
nikeli
ты этот вопрос задай бурятам да остальным русичам.
Cерgей    08.09.2015, 23:38
Оценка:  +9
Cерgей
Да боевики ИГ не стреляют с градов по жилым кварталам, боевики ИГ не грабят стариков а потом их держат в подвалах, они так как с...ка моторола не издеваются над военнопленными. Подонкам с Донбасса далеко до бойцов ИГ.
tulchanin    08.09.2015, 23:38
Оценка:  -5
tulchanin
Что делает ИГ есть видео ими же и выложенное, обезглавливание, сожжение заживо, грабежи, изнасилования и.т.д.. Что делают сепаратисты известно со слов ВЕРНУВШИХСЯ на своих ногах домой ВСУшников. В условиях инф. войны я склонен больше доверять видео чем рассказам пропагандистов.