В Николаевской области прокурор попался на взятке

Работники прокуратуры совместно с оперативными работниками СБУ за получение взятки в сумме 10 тыс грн разоблачили прокурора Заводского района города Николаева.
В Николаевской области прокурор попался на взятке

Во вторник, 8 сентября, следователи управления по расследованию по уголовным производствам в отношении работников прокуратуры Генпрокуратуры совместно с оперативными работниками СБУ за получение взятки в сумме 10 тыс грн разоблачили прокурора Заводского района города Николаева, сообщает пресс-служба ГПУ.

Читай также: На взятке задержан начальник милиции Одессы - ГПУ

Прокурор в течение августа-сентября этого года требовал от подозреваемого деньги за внесение в суд ходатайства об избрании ему меры пресечения, не связанной с содержанием под стражей, а также за решение вопроса о применении к нему минимальной меры наказания по результатам судебного рассмотрения открытого против него уголовного дела.

Читай также: Аваков: На взятке в 700 тыс. грн задержали главу райгосадминистрации

В рамках проведения следственных действий 31 августа 2015 сотрудники управления задокументировали факт передачи прокурору первой части взятки в сумме 4 тыс грн, а сегодня – второй части в сумме 6 тыс грн.

Проводятся следственные действия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK