Переключиться на мобильную версию

Под Симферополем заметили колонну военной техники из РФ

Пользователи сети заметили в Крыму БТРы, БМП и РЛС.
Колонна военной техники, направляющаяся в Симферополь из РФ
Колонна военной техники, направляющаяся в Симферополь из РФ
cit.press

Сегодня, 11 сентября, под Симферополем заметили состав с российской военной техникой.

 

Колонна военной техники, направляющаяся в Симферополь из РФ
Колонна военной техники, направляющаяся в Симферополь из РФ
cit.press
Колонна военной техники, направляющаяся в Симферополь из РФ
Колонна военной техники, направляющаяся в Симферополь из РФ
cit.press

 

По словам очевидцев, он направлялся в сторону крымской столицы. На фото и видео можно заметить БТРы, БМП и РЛС.

Воинский эшелон под Симферополем
0:00 / 00:49

Видео - Maxim Gridig

Напомним, ранее в Крым перегнали новейшие российские истребители.

Отметим, крымчане все еще ждут начала строительства переправы в Керчи, однако сваи моста мистически исчезают.

 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  -8
sti128
AMG-30    11.09.2015, 22:47
Оценка:  +2
AMG-30
О цэ так новына
vsproizvod    11.09.2015, 22:47
Оценка:  0
vsproizvod
Мені цікаво як вона туда потрапила ????
Stratiichuk    11.09.2015, 22:51
Оценка:  -2
Stratiichuk
очень просто её завезли или транспортными самолётами или паромами с РФ. Сейчас 2015 год и нет проблем доставить железяки/стрелялки на чужую территорию. на Доунбасс и Сирию ведь завезли так почему сюда нельзя.
Алексей_Я    12.09.2015, 10:19
Оценка:  +1
Алексей_Я
А почему бы России не перемещать свою военную технику по своей территории?
Ну а снабжением Донбасса занимается ВСУ.
Алекс    11.09.2015, 22:43
Оценка:  +7
Алекс
а что еще возить, дорога пустая, поездов нет, а деньги нужны и занять рабочих надо, вот рф подсобила
oksana115    11.09.2015, 22:43
Оценка:  -4
oksana115
Уже надоело чес слово...
jet-fire6    11.09.2015, 22:43
Оценка:  +10
jet-fire6
Чего вы так заволновались? Это попочленцы и отпускники с пляжа едут
GERA1080    11.09.2015, 22:39
Оценка:  -6
GERA1080
Ну заметили,ну брызнули слюной.Что дальше?
Деды_ваиваи    11.09.2015, 22:39
Оценка:  +15
Деды_ваиваи
Это пополнение российских туристов на "бархатный" сезон.
Буська    11.09.2015, 22:39
Оценка:  -13
Буська
А тебе, человеку с ником "Деды_в_схроне ховались" не все равно, что там в Крыму?
Деды_ваиваи    11.09.2015, 22:39
Оценка:  +12
Деды_ваиваи
А ты время от времени протираешь медаль своего деда "За взятие Ташкента"?
Sergey939    11.09.2015, 22:47
Оценка:  0
Sergey939
Он её давно на стекломоя сменял.
ОАЭ    11.09.2015, 22:39
Оценка:  +16
ОАЭ
Да там этот полуостров как одна большая военная база.