Переключиться на мобильную версию

Армия РФ в войне на Донбассе: даты, задачи, названия частей

Журналисты собрали многочисленные доказательства присутствия российских военных на востоке Украины и представили их в виде инфографики.
Армия РФ в войне на Донбассе: даты, задачи, названия частей

За время проведения АТО в Украине в интернете скопилось множество доказательств военной агрессии России против Украины. Несмотря на упорную позицию Москвы, которая утверждает, что российских военных в Украине нет, доказательства невольно приводят сами военнослужащие - в социальных сетях.

Читай также: Порошенко: Крым превратился в базу военных операций России

Журналисты Информнапалма провели трудоемкую работу по поиску, документированию, сортировке, идентификации и геолокации доказательств присутствия кадровых военнослужащих войск РФ в Донбассе и представили их в виде инфографики.

Инфографика
Инфографика
informnapalm.org

Ранее также в СБУ показали машину ФСБ, беспилотники и кильку из РФ в качестве доказательств военной агрессии России на Донбассе.

Смотрите также видео - Путин внезапно устроил проверку боеготовности войск в центре РФ:

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  +1
Пірр
Хитрый-Лис    15.09.2015, 13:10
Оценка:  -2
Хитрый-Лис
Путин заверил россиян, что временные трудности скоро закончатся.
И тут же начнутся постоянные…
o-privettt    15.09.2015, 13:17
Оценка:  0
o-privettt
неужели везде кильку нашли))))))))))))))))
Хитрый-Лис    15.09.2015, 13:10
Оценка:  -2
Хитрый-Лис
Число могил Н.М. (Неизвестный мужчина) на кладбище Ростова
перевалило за 4 тысячи. У большинства дата смерти лето-осень 2014, большинство указано как 20-30 лет, 40-45 лет... Почти все до 60 лет.
realybivashka    15.09.2015, 13:10
Оценка:  -1
realybivashka
если все так известно почему же не предотвратили столько смертей???
KLUBOK    15.09.2015, 12:14
Оценка:  +1
KLUBOK
руссо-фашисты - чума 21 века!
kavun2014    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +9
kavun2014
вы фсё врети, это фсё отпускники по зову сердца...
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -2
Пірр
Хитрый-Лис    15.09.2015, 13:10
Оценка:  0
Хитрый-Лис
Путин отвечает на вопросы иностранных журналистов:
— Сколько тысяч ваших военнослужащих погибло в боях с украинской армией?
— Российским военным так нравится проводить отпуск на Донбассе, что многие не возвращаются…
apperkot    15.09.2015, 12:12
Оценка:  -7
apperkot
Эвон как!Какое эпическое сражение нарисовали!Танковая бригада...Даже матросы северного флота воевали!Видно больше некому...А чего например водолазы того же флота халявили?Впишите!
Боцман_Кобза    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +7
Боцман_Кобза
Можно подумать водолазы не влазят в ипотеку.
fulminate    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +3
fulminate
Вата зашуршала, все вам не так. Вали на российские сайты и кончай от статей про распятых мальчиков, фашистов, съеденных младенцах и бабушках изнасилованных. И за сеню, боевика чеченского, порадуйся)))
kuch3r3nko    15.09.2015, 13:10
Оценка:  +1
kuch3r3nko
поржать можно