Во Львовской области мужчина погиб от удара молнии

58-летний мужчина от полученного удара скончался на месте, еще два человека доставлены в больницу.
Во Львовской области мужчина погиб от удара молнии
depositphotos.com

Житель Сокальского района Львовской области погиб от удара молнии. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской облгосадминистрации.

Читай также: В Google потеряли данные пользователей из-за ударов молнии

По данным департамента, несчастный случай произошел 19 сентября днем, когда 58-летний житель села Добрячин пас скот в поле.

От полученного удара он скончался на месте происшествия.

Кроме того, от удара молнии пострадали еще двое жителей села Остров Сокальского района. Их госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы Червонограда Медики оценивают их состояние как средней тяжести.

Читай также: Майская гроза в Киеве: фото киевлян

Отмечается, что накануне над областью прошел сильный атмосферный фронт. В Госслужбе по ЧС добавляют, что сегодня обстановка в западных регионах страны также будет непростой: прогнозируют дожди, ливни, грозы.

В августе этого года жертвами удара молнии в восточном индийском штате Ассам в субботу, 15 августа, стали не менее семи человек, в их числе трое детей, еще 21 человек пострадал. Инцидент произошел, когда молния ударила в лодку с людьми, которые переправлялись через реку Беки в округе Барпета.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK