Парубий расскажет в Конгрессе США о международных обязательствах в отношении Украины

Вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий примет участие в форуме "Украинская битва за свободу продолжается – риск западной неудачи в политической, экономической и гуманитарной поддержке"
Парубий расскажет в Конгрессе США о международных обязательствах в отношении Украины

Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Андрей Парубий 23–25 сентября 2015 года посетит с рабочим визитом Вашингтон. Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады.

Читай также: Полторак посетит США и встретится с главой Пентагона

В рамках визита Парубий примет участие в форуме "Украинская битва за свободу продолжается – риск западной неудачи в политической, экономической и гуманитарной поддержке" (Ukraine’s Ongoing Battle for Freedom – The Risk of Western Failure in Political, Economic, and Humanitarian Assistance), который состоится в Конгрессе США.

"Парубий выступит перед участниками форума с докладом на тему: "Международные обязательства в отношении Украины в сфере безопасности", – говорится в сообщении.

18 сентября первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий закрыл утреннее пленарное заседание парламента. Согласно календарному плану сессии на официальном сайте парламента, следующие две недели депутаты должны провести, работая в комитетах, а также с избирателями.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK