Жебривский объяснил, почему назначил замом экс-соратницу Витренко

По словам губернатора, Евгения Гогитидзе является профессионалом и знает как заставить работать аппарат областной администрации
Жебривский объяснил, почему назначил замом экс-соратницу Витренко
Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский объяснил, почему его заместителем стала экс-депутат Луганского облсовета от Блока Наталии Витренко Евгения Гогитидзе. Об этом сообщает Четвертая власть.

По его словам, прошлое Гогитидзе не имеет никакого значения, а причина назначения в том, что она является профессионалом.

"Только назначил, как вспомнили за царя Гороха ... это профессионал, который знает, как построить аппарат, как заставить его работать. Ни в какие политические вопросы она влезать не будет ... Можно патриотов назначать, но и дров наломать, то есть нам нужны шашечки или ехать", - заявил Жебривский.

Напомним, ранее сообщалось, что Евгения Гогитидзе в 2006 году была избрана депутатом луганского облсовета от блока Витренко, в 2010 году стала заместителем мэра-регионала в Алчевске.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK