Хорошие новости 28 сентября: кровавая луна, раздевание на заправках и Порошенко-пешеход

Также в хороших новостях дня: сатирическая акция против Путина в США и "мини-Папа Римский".
Хорошие новости 28 сентября: кровавая луна, раздевание на заправках и Порошенко-пешеход

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня. 

Игра в раздевание

Сеть АЗС ОККО провела в Киеве акцию “Приедь в купальнике - получи бак бензина“. Причем за бесплатным топливом съезжались не только полуголые представительницы слабого пола, но и мужчины.

Кровавая луна

В ночь на 28 сентября в небе можно было увидеть редкое астрономическое явление - затмение во время суперлуния.

Порошенко в Нью-Йорке

Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в США на 70-ю Генеральную Ассамблею ООН вынужден передвигаться по Нью-Йорку пешком. Причиной стало затрудненное движение в городе из-за сильных пробок.

 

%img3big%

 

Сатирическая акция против Путина в США

В Нью-Йорке состоялась сатирическая акция художников и артистов – эмигрантов из Украины и России, направленная против политики президента РФ Владимира Путина.

На акцию пришли 15 человек, у большинства из них на носах были маски в виде мужского члена. С портретом Путина с ушами Чебурашки и плакатом с надписью Putin is pissmaker (Путин – мочетворец) участники прошлись по улицам Манхэттена.

 

%img4big%

 

Папа Римский и ребенок

Маленькая Квин Мэдден удивила и обрадовала Папу Римского, который сейчас находится с визитом в Соединенных Штатах. Дэниел и Дана Медден вместе со своей маленькой дочкой пришли на парад в честь Папы Римского, который ехал в своем автомобиле, благословляя верующих. Когда папамобиль повернул из-за угла, понтифик заметил маленькую Квин и рассмеялся. Охранник поднес к нему девочку, Папа Римский благословил младенца и попросил охранника передать счастливым родителям, что у них замечательное чувство юмора. 

Карета скорой помощи в пробке

В сети опубликована запись, снятая в Киеве на видеорегистратор скорой помощи в 10 часов утра на Южном мосту. На кадрах автомобиль со включенной сиреной движется по крайней левой полосе. Несмотря на плотный трафик, все автомобили уступают дорогу медикам, которые везли маленького ребенка.

Выживание в холодильнике

Рыбаки, которые вышли в море 21 сентября, попали в шторм. В результате их лодка дала течь и затонула. Мужчинам пришлось дожидаться спасателей в холодильнике из пенопласта длиной полтора метра и шириной в метр. К счастью, сотрудники ВМФ Мексики смогли спасти рыбаков.  

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK