Переключиться на мобильную версию

Опубликовано видео захвата Савченко боевиками ЛНР

Ролик, очевидно, снимал российский наемник.

Кадр задержания Савченко
Кадр задержания Савченко
скриншот видео

Российская общественная организация Открытая Россия обнародовала видео задержания Надежды Савченко террористами ЛНР.

Читай также: Слушание дела Савченко: онлайн-трансляция

Согласно сообщению на сайте организации, взятие Савченко в плен снимал на видеокамеру российский наемник Егор Русский, прибывший воевать в Донбасс из Уфы.

“Все кадры Русского, снятые в день задержания Савченко, приобщены к уголовному делу. Возможно, он приедет давать показания в донецкий суд. Сама летчица появляется всего на одном кадре длиной в 11 секунд, видимо, сразу же после того как оказалась в плену“, - рассказали в Открытой России.

Читай также: Адвокат Савченко: Суд отказал защите в трех ходатайствах

Ранее сообщалось, что суд города Донецка в Ростовской области отказался удовлетворить ходатайство адвокатов Савченко о ее проверке на полиграфе.

Сегодня, 29 сентября, в Донецке (РФ) началось второе заседание по сфабрикованному делу Савченко, на котором она, как предполагается, будет давать показания. Во время первого заседания 22 сентября украинская летчица не признала свою вину и выразила готовность дать показания на полиграфе

Задержание Надежды Савченко бойцами ЛНР
0:00 / 00:19

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
refrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  -18
refrr
WTF2wft    29.09.2015, 22:36
Оценка:  +12
WTF2wft
говорят, что ее в России взяли ... много чего говорят в российских СМИ и даже в суде, только не стоит этому тупо верить ((((((
SS-TOTENKOPF    29.09.2015, 22:36
Оценка:  -10
SS-TOTENKOPF
это правда посмотри на ее рожу
pioner61    29.09.2015, 22:36
Оценка:  +5
pioner61
Маньяк?
СлаваВальцману!    14.11.2015, 13:10
Оценка:  -33
СлаваВальцману!
ОАЭ    29.09.2015, 23:16
Оценка:  +2
ОАЭ
Да какая она наводчица? Попала под раздачу. Я не верю в ее виновность смерти журналюг. То что воевала это да. Суд должен снять с неё обвинения в смерти журналистов. За так называемый переход границы адм.штраф., и домой!
Omnomnom    29.09.2015, 22:34
Оценка:  -9
Omnomnom
Жалкая пародия!
pioner61    29.09.2015, 22:36
Оценка:  +5
pioner61
На что? Поподробнее, пжалста!
Артемий2020    29.09.2015, 22:34
Оценка:  +13
Артемий2020
я так всем ясно, что ей вешают абсолютно левый приговор и вывезли из чужой страны незаконно
pioner61    29.09.2015, 22:36
Оценка:  +8
pioner61
Предыдущим товарищам непонятно.
V_O_V_A__    29.09.2015, 22:34
Оценка:  -10
V_O_V_A__
Видно что фейк идут взрывы перестрелка 10 метров от оператора он чет ляпнул селфи и очередь туда даже не пошевелился)))
romausachenko    29.09.2015, 22:30
Оценка:  +18
romausachenko
Ватные ТВАРИ ! Наші шановні та героїчні жінки встають та захищають свою державу - неньку Україну ! Слава НАДІЯ ! Слава УКРАЇНІ ! а вы гниды сидите в нете и высказуете какойто бред, вы только на ето и способны !
LEVAKSEKTOR    29.09.2015, 22:29
Оценка:  -50   Показать
ENERGIE*    29.09.2015, 22:29
Оценка:  +41
ENERGIE*
у следкома рашистской пейдерации снова вынос мозга - год доказывали, что савченко незаконно проникла в московию, а тут бац и такой видос...
ruthverner    29.09.2015, 22:29
Оценка:  -34
ruthverner
Тут не "ба" тут опубликовано, то есть для публики. Мне интереснее видосы сбушных камер работы снайперов по майдану. Особенно первая стрельба, и видео с камер наблюдения когда деревца пилили. Когда опубликуют?
Бернанке!    29.09.2015, 22:29
Оценка:  +31
Бернанке!
капец ты слопатоед тупой ((( как пень.... уже 150 мильёнов раз ваш фейк про спиленные деревья разбивали в пух и прав, уже показывали эти растущие деревья, смеялись с этого уже миллиард раз, а вам цука, хоть ссы в глаза... ну как такими тупоголовыми можно уродиться???
pioner61    29.09.2015, 22:29
Оценка:  +22
pioner61
Не уводи тему в сторону.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +20
tenderly_
ruthverner    29.09.2015, 22:29
Оценка:  -36
ruthverner
Да что ты говоришь? И эксгумацию проводили с независимыми экспертизами да? Таки мне не втирай, я далеко неслопатоед. Всунутые на места пиленых деревьев палочки, для приезжих с эуропы рассказывайте.
ruthverner    29.09.2015, 22:29
Оценка:  -36
ruthverner
Савченко сидела бы дома, а так потянулась за длинной гривной, хорошо хоть её как многих безвести пропавших героев ато Юля и Петя на органы не пустили. Так что ей еще дико повезло.
arbuzov  (аноним)  29.09.2015, 22:29
Оценка:  +22
arbuzov
рутхвернер, статья о Савченко! Или ты осел, не соображающий о чем пишешь?
ruthverner    29.09.2015, 22:29
Оценка:  -34
ruthverner
Да, бедная несчастная побившая все мыслимые рекорды и немыслимые, голодовок, такая же постановка как и весь этот майданный фарс имени Нуланд и Пети.
Бернанке!    29.09.2015, 22:30
Оценка:  +19
Бернанке!
дибил !! сам приедь в Киев и убедись что эти деревья на месте ))) ипать ты наверное и в распятого мальчика до сих пор веришь???? )))
pioner61    29.09.2015, 22:30
Оценка:  +22
pioner61
ruthverner! Савченко - воин, и не за длинной гривной идут под пули - себе дороже. Она выполняла свой долг, а вот, что вы неуважаемый выполняете, обливая ее грязью? Не мужской ли шовинизм? Слабо, как она пойти на передовую, "за длинной гривной" хотя бы?
W    29.09.2015, 22:29
Оценка:  +48
W
На этом видео только у неё есть "яйца"! Остальные евнухи!!!