Переключиться на мобильную версию

В Крыму в очередной раз избавились от изображения Путина

В Симферополе закрасили портрет Президента РФ.
Портрет Путина на здании в Симферополе
Портрет Путина на здании в Симферополе
sobytiya.info

В Симферополе в очередной раз закрасили изображение с портретом Путина, пишут События Крыма.

Читай также: В Керчи поиздевались над портретом Путина

В крымской столице опять избавились от портрета российского президента, случилось это на перекрестке улиц Желябова и Маяковского. Стена, на которой ранее размещался портрет главы Кремля теперь окрашена в серый цвет.

Изображение с Путиным снова закрасили
Изображение с Путиным снова закрасили
sobytiya.info

Напомним, ранее сообщалось, что в Ялте неизвестные разрисовали уличный портрет президента России Владимира Путина из серии “Крымнаш“.

Смотри также видео - Акция художников и артистов в Нью-Йорке против Путина

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -13
Bernhardt
inshaallah    02.10.2015, 09:45
Оценка:  -6
inshaallah
и как у него рука поднялась ? Его не расстреляли?
Вальдемарчік++    14.11.2015, 13:26
Оценка:  -29
Вальдемарчік++
kakoc    01.10.2015, 21:26
Оценка:  +22
kakoc
больной кацап, ты умнее придумать отмазку не в силах?
Vladimir    01.10.2015, 21:26
Оценка:  +20
Vladimir
Крымом лапотники и подавитесь - будете молить забрать обратно
Алексей_Я    02.10.2015, 11:41
Оценка:  -3
Алексей_Я
Крым вернулся. Спасибо США за Крым.
ОчХорошийЧеловек    01.10.2015, 21:26
Оценка:  +23
ОчХорошийЧеловек
Ой как ты чукча оскорбил украинцев назвав их - сознательными. До слёз наверно.
СикретныйУчоный    01.10.2015, 21:26
Оценка:  +12
СикретныйУчоный
ТЕМ САМЫМ СЕБЯ ОН ПРИЗНАЁТ ХОДЯЧИМ КОМАТОЗНИКОМ.
Мачете    01.10.2015, 21:26
Оценка:  +14
Мачете
Антuсвидомит, Мы то свидомые – сознательные А ты не свидомый – несознательный, лишен сознательного отношения к окружающей действительности? Тогда тебе нужно лечиться, чтобы вообще не превратишься в вату
fire_fly    01.10.2015, 21:26
Оценка:  -19
fire_fly
Во первых - это не портрет, а граффити.
Во вторых есть главный архитектор города, который не давал разрешение на это это граффити.
В третьих - рисуйте "портреты" на своих хатах крытых соломой все, что ВАМ заблагорассудится.
Антисвидомит , Вам мой ++++++++
Владыко!!    02.10.2015, 11:42
Оценка:  +1
Владыко!!
крымская вата понимает, что кому-то из них придется валить в Сирию
barabooom    02.10.2015, 10:02
Оценка:  -4
barabooom
а кто и когда разрисовал??? Так это гордые древние, которые сбежали от призыва а теперь по ночам вылазят... как крысы
Злой_кетай    02.10.2015, 11:32
Оценка:  +8
Злой_кетай
А как же 146% В Крыму одни путинолизы, рехферендум же был.
djsxecore    02.10.2015, 09:55
Оценка:  -2
djsxecore
Ура! Портрет Путина зарисовали, значит скоро Крым вернется Украине! Можно уже праздновать победу.
ElectroBeerkin    02.10.2015, 09:55
Оценка:  -2
ElectroBeerkin
И что никого не расстреляли за это даже??? Нуу это неинтересно)))
ElectroBeerkin    02.10.2015, 09:55
Оценка:  -1
ElectroBeerkin
В оккупированном то Крыму и не расстреляли... Непорядок)))
transiver    02.10.2015, 09:55
Оценка:  +6
transiver
... изображение обильно замироточило...
transiver    02.10.2015, 09:55
Оценка:  +6
transiver
...амиакозловонной рыжей субстанцией...
ElectroBeerkin    02.10.2015, 09:55
Оценка:  -5
ElectroBeerkin
Еппать ты умным себя представляешь, дебилоид)))
transiver    02.10.2015, 09:55
Оценка:  +6
transiver
Крымчане избавились от стены позора...
foinot    02.10.2015, 09:45
Оценка:  -11
foinot
Илиоты... Заводы стоят, они скачут и поют... Нация погибнет от лени, жадности и зависти...
inshaallah    02.10.2015, 09:45
Оценка:  -3
inshaallah
Когда-то в Евпатории(девяностые), пожилая русская женщина сказала ,что на рынке после её замечания татарский пацан лет девяти сказал ей, что они скоро русских всех в Крыму перережут.. И шо?!