Переключиться на мобильную версию

Цели, пораженные Россией в Сирии, не были позициями ИГ - Пентагон

По местам расположения боевиков ИГ Кремль не попал.
Цели, пораженные Россией в Сирии, не были позициями ИГ - Пентагон
Цели, пораженные Кремлем в Сирии вчера и сегодня, не были позициями боевиков Исламского государства. Об этом заявил Пентагон. пишет Reuters.

Напомним, в администрации президента США отметили, что вмешательство Кремля в сирийский конфликт сделает его бесконечным. Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест подчеркнул, что России придется заплатить за авиаудары по Сирии.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Kilin    10.11.2017, 16:08
Оценка:  -13
Kilin
ARF_BBC    02.10.2015, 11:50
Оценка:  -14
ARF_BBC
Попали по проамериканским сепаратистам вот пентагон и возмущается. они потратили неколько миллионов баков пдготовили 60 сепаров 50+ сбежали в игил оставшиеся 4-5 попали под авиа удар России
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -14
Слонт
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -17
Слонт
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -16
Слонт
WTF2wtf    02.10.2015, 11:58
Оценка:  0
WTF2wtf
Украина тоже в начале конфликта несколько раз атаковала авиацией колонны боевиков и у тех были большие потери ...
Цинiчний_Тролль    04.10.2015, 23:38
Оценка:  -16
Цинiчний_Тролль
Клутху    02.10.2015, 11:58
Оценка:  +1
Клутху
Россия бомбит в Сирии ВСЕХ противников Аада, кроме представителей официальных армия.
Бувший_східняк    02.10.2015, 11:54
Оценка:  -1
Бувший_східняк
Каци і не збиралися ІГІЛ бомбити. У них зовсім інші бойові задачі поставлені.
Frenki-zol    02.10.2015, 11:53
Оценка:  -16
Frenki-zol
а всезнающий пентагон чего до сих пор с ИГИЛ не справился ??????
Сквозняк    02.10.2015, 11:43
Оценка:  +9
Сквозняк
Косые.
Владыко!!    02.10.2015, 11:42
Оценка:  +12
Владыко!!
полное падение морали в Кацапии..
это ж надо так деградировать, чтобы бомбить мирное население!
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -15
Слонт
WTF2wtf    02.10.2015, 11:58
Оценка:  0
WTF2wtf
Россия уничтожила более 110 тысяч местных в Чечне ... а населения там было гораздо меньше, чем на Донбассе.
БондаренкоОлег    02.10.2015, 11:41
Оценка:  -17
БондаренкоОлег
Неужели? Не стоит путать борьбу с ИГИЛ с поддержкой Асада. Как говорят в Одессе это две большие разницы.
arbuzov  (аноним)  02.10.2015, 11:41
Оценка:  +10
arbuzov
Чем писать всякую чушь, понятную лишь для тебя, лучше ничего не писать.
фах    02.10.2015, 11:42
Оценка:  -14
фах
тебя это тоже касаеться.
см видео в Ютубе про Сирию. поймешь почему г ХОМС
Сквозняк    02.10.2015, 11:43
Оценка:  +18
Сквозняк
Понятно, они посмотрели видео и знали куда бить, пипец.