Хорошие новости 2 октября: Skype-переводчик и реакция мужчины на беременность жены

Также в хороших новостях дня: беременность Иванки Трамп, пародии мужчин на женские селфи и test-drive от Google.
Хорошие новости 2 октября: Skype-переводчик и реакция мужчины на беременность жены

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня. 

Женские селфи по-мужски

Instagram-аккаунт Bros Being Basic собрал более 300 тысяч подписчиков благодаря мужским пародиям на фотосюжеты, популярные среди женщин. 

17 лет ожиданий

Сеть растрогала реакция мужчины на беременность жены. Жена решила сообщить радостную новость своему мужу наиболее милым образом.

Тренировки спецназа КОРД

Американские полицейские спецназовцы из подразделений SWАT и Texas Rangers с 5 октября начнут обучать украинских коллег из МВД. Так, с 5 числа начинается совместная подготовка группы американского SWАT и Texas Rangers с украинскими специалистами, а завершатся они 15-20 октября.

 

%img2big%

 

Test-drive от Google

Компания Google разрешила представителям прессы прокатиться на самоуправляемом автомобиле по специальному полигону в Калифорнии. Google решил начать новую пиар-компанию своего самоуправляемого автомобиля и поэтому пригласил американских журналистов на испытательный полигон, расположенный рядом со штаб-квартирой, в штате Калифорния. Тест-драйв по треку получился занятным, так как Google-мобиль не просто катал людей, а мастерски противостоял помехам, которые то и дело появлялись на его пути – пешеходам и велосипедистам. 

Skype-переводчик

Skype Translator использует технологии распознавания речи и автоматического перевода. Кроме того, отличительной чертой является машинное обучение: то есть чем больше человек будет пользоваться севисом, тем корректнее перевод будет работать. Также компания запускает автоматический перевод текстовых сообщений - сервис будет поддерживать более 50 языков.

 

%img4big%

 

Minecraft: Story Mode трейлер

Компания Telltale Games опубликовала трейлер первой части интерактивного приключения Minecraft: Story Mode по мотивам культового конструктора.

%vid1%

Беременность Иванки Трамп

Дочь 69-летнего американского бизнесмена Дональда Трампа Иванка рассказала радостную семейную новость. У нее и ее мужа Джареда Кушнера скоро появится третий ребенок



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK