Кадыров пригласил к себе в гости дочь Немцова

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пообещал принести Жанне Немцовой соболезнования в связи с убийством ее отца, российского оппозиционера Бориса Немцова.
Кадыров пригласил к себе в гости дочь Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью Русской службе новостей пригласил Жанну Немцову, дочь российского оппозиционера Бориса Немцова, к себе в гости. Кадыров сказал, что принесет ей соболезнования в связи со смертью отца, добавив, что "моего отца тоже убили – такая жизнь, что поделать".

Читай также: Жанна Немцова обжаловала отказ допросить Кадырова по делу об убийстве ее отца

Кадыров также посоветовал Жанне Немцовой искать убийцу в окружении ее отца и отметил, что не верит в причастность бывшего замкомандира батальона Север Заура Дадаева к убийству Немцова.

По словам Кадырова, "если послушать каких-то шайтанов-либералов", его тоже обвиняют в убийстве Немцова. Сам Кадыров считает подобные версии "чушью и ерундой". Глава Чечни также подтвердил готовность прийти на допрос в Следственный комитет, если это потребуется.

Напомним, ранее сообщалось, что по мнению дочери Бориса Немцова Жанны, показания главы Чечни Рамзана Кадырова помогут следствию, которое зашло в тупик.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK