В США политтехнолог издал книгу о том, что Хиллари Клинтон избивает мужа

Роджер Стоун опубликовал книгу, в которой рассказал об агрессивном характере кандидата в президенты США от Демократической партии.
В США политтехнолог издал книгу о том, что Хиллари Клинтон избивает мужа
world.fedpress.ru

Американское издание The New York Post опубликовало отрывки из новой книги политтехнолога Роджера Стоуна The Clintons' War On Women, которая начнет продаваться 13 октября, в ней он подробно пишет о домашнем насилие в семье Клинтонов.

Читай также: После Обамы. Кто станет следующим президентом США

По словам Стоуна, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обладает вспыльчивым нравом, что сказывается на всем ее окружении, в том числе и муже, экс-президенте США, Билле Клинтоне. Хиллари может побить, исцарапать и ударить его тяжелыми предметами.

Издание отмечает, что автор книги является противоречивой фигурой, недавно покинувшей предвыборную кампанию  кандидата от Республиканской партии, бизнесмена Дональда Трампа.

Читай также: Маккейн: Трамп недостаточно хорошо понимает ситуацию в Сирии

Сам Стоун пишет, что раздор в чете Клинтонов продолжается уже десятки лет. Одним из ярких случаев стал скандал 1993 года, связанный с визитом певицы Барбары Стрейзанд в Белый дом, когда Хиллари уехала к своему отцу. После этого президент появился на людях с сильным порезом на шее, о котором его спрашивали журналисты.

По словам политтехнолога, конфликты в их семье начались со дня инаугурации Билла, когда он сообщил жене, что она не сможет получить должность вице-президента.

Читай также: Помощница депутата угрожала журналисту отправить его в АТО за фото ее сумочки

Автор книги утверждает, что настоящая Хиллари Клинтон – это “ледяная королева“, а та Хиллари, какой ее показывают в предвыборной компании – это “подделка“.

Книга The Clintons' War On Women выходит в разгар предвыборной кампании в Америке, где 8 ноября 2016 года пройдут президентские выборы. Хиллари Клинтон является одним из главных кандидатов  в президенты от Демократической партии.

Читай также: Клинтон снова поиронизировала над Путиным

Весной в США разгорелся скандал, связанный с обвинениями семейства Билла и Хиллари Клинтон в коррупции и присвоении средств из благотворительного фонда.

Ранее сообщалось, что Госдеп США опубликовал семь тысяч страниц электронных писем Хиллари Клинтон.

Смотри также видео - Хиллари Клинтон снялась в юмористическом шоу в роли бармена:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK