В Харьковской области террориста ДНР приговорили к 4 годам лишения свободы - СБУ

27-летнего харьковчанина, который ранее охранял штаб террористов в Донецке, задержали в начале августа на территории Харьковской области.
В Харьковской области террориста ДНР приговорили к 4 годам лишения свободы - СБУ
sbu.gov.ua

В Харьковской области 27-летнего участника террористической организации ДНР приговорили к четырем годам заключения. Об этом сообщил в Facebook спикер СБУ в Харьковской области Владислав Абдула.

Читай также: СБУ задержала "сотрудника" МЧС ДНР

"27-летний харьковчанин с начала года находился в составе незаконных вооруженных формирований террористической организации ДНР, охранял штаб террористов в Донецке, патрулировал город с оружием, нес боевое дежурство на блокпостах террористов", - написал Абдула.

Читай также: Сотрудники СБУ в Донецкой области задержали двоих агентов ДНР

По его словам, сотрудники СБУ задержали злоумышленника в начале августа на территории Харьковской области при пересечении границы со стороны России.

"Приговором Киевского районного суда города Харькова боевика призналм виновным по ч.1 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины и приговорен к четырем годам лишения свободы", - рассказал спикер СБУ.

Напомним, в Донецкой области правоохранители задержали двоих граждан Украины, сотрудничавших с представителями террористической организации ДНР.

Смотри также видео - В Киеве СБУ блокировала канал финансирования боевиков ЛНР:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK