Переключиться на мобильную версию

Москва отправляет новую автоколонну с грузом для оккупантов

Автоколонна перевозит около 1000 тонн груза, который Россия официально называет гуманитарным.
Автоколонна перевозит около 1000 тонн груза, который Россия официально называет гуманитарным
Автоколонна перевозит около 1000 тонн груза, который Россия официально называет гуманитарным

В Ростовской области РФ началось формирование 41-го путинского конвоя с так называемой гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Как сообщает ТАСС, более 80 грузовых автомобилей МЧС РФ уже выехали из подмосковного Ногинска.

Читай также: Под Мариуполем найдена взрывчатка в пакетах для гумпомощи из РФ

По словам представителя МЧС, автоколонна перевозит около 1000 тонн груза, который Москва называет гуманитарным.

В Донском спасательном центре МЧС к грузовым автомобилям из Ногинска присоединятся машины из других регионов.

Ранее многократно после незаконного пересечения госграницы российскими автоколоннами боевики значительно наращивали огневую активность против сил АТО. Украина обвиняет РФ в поставках террористам боеприпасов и вооружения.

Читай также: Заместитель главы ООН О’Брайен: ЛНР потребовала прекратить гуманитарные операции в Луганске

Напомним, грузовики 39-го "гумконвоя" РФ следовали полупустыми.

Смотри также видео очередного гумконвоя на трассе в Ростовской области:

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -7
Психапат
ФaйныйДрузяка    12.10.2015, 12:35
Оценка:  -14
ФaйныйДрузяка
Спасибо нашим российским братьям за помощь.Кроме них и Ахметова никто не помогает.Хорошо хоть бисквитомозглых охранников петиной бизнес-империи обязали отвести тяжёлое вооружение.Они больше не обстреливают мирных в Донецке и других населённых пунктах ДНР и ЛНР.НЕТ-ВОЙНЕ!
Aloneinnight    12.10.2015, 15:25
Оценка:  +9
Aloneinnight
Оккупанты захватили Донецк и Луганск и теперь "нет войне"?
А местным так и жить в том говне, которое принесли оккупанты, в этой нищете????????

Понятно с ахметовской гумманитаркой - ее все старики получали, а этой из России никто за полтора года так и не увидел (только по ТВ).
Citizzzen    12.10.2015, 15:28
Оценка:  +9
Citizzzen
пока ваши "братья" не приперлись из России с танками и гаубицами и не начали лупить из жилых кварталов Донецка, у дончан не было проблем ...
Citizzzen    12.10.2015, 15:28
Оценка:  +10
Citizzzen
Ну и никто из местных за полтора года не получал эту пресловутую "помощь из России" ...
Protodiver    12.10.2015, 15:28
Оценка:  +8
Protodiver
Скорее бы они убрались домой, в Россию - и нормальная жизнь быстро восстановится.
Посмотрите на Славянск ...
Sharpshooter    12.10.2015, 12:35
Оценка:  -9
Sharpshooter
Ранее многократно после незаконного пересечения госграницы российскими автоколоннами боевики значительно наращивали огневую активность против сил АТО.

Гадание на кофейной гуще.
Alex_Shadow    12.10.2015, 15:25
Оценка:  +11
Alex_Shadow
Это факты. Математика - и та против Путина. Чтобы воевать, нужно огромное количество боеприпасов. Залп Града - это грузовик с ракетами. Где взять столько? При том, что заводы не работают. Да и много ли там таких заводов?
А Градами каждый день бомбили в течение полутора лет.
Sharpshooter    12.10.2015, 15:28
Оценка:  -11
Sharpshooter
Факты это фотоматериалы, подтвержденные видеозаписями и показаниями свидетелей, заверенные ими же официально. И математика тут не при чем. А если посудить логически и посмотреть как менялась линия фронта до Дебальцево, то банальный захват военных трофеев и складов припасов звучит более правдиво.
bagration2002    12.10.2015, 12:32
Оценка:  -10
bagration2002
лезут и будут лезть,порох не может решить вопрос,потому что пукает
Next-Step    12.10.2015, 12:32
Оценка:  +5
Next-Step
Пукнул здесь ты и твои кремлевские соратники.
pravdolybVS    12.10.2015, 12:32
Оценка:  +10
pravdolybVS
41-й подгон, а не где до сих пор нет видео, как раздают эту помощь простым людям на Донбассе
Next-Step    12.10.2015, 12:32
Оценка:  +9
Next-Step
Даже одной машины не нашлось, чтобы сделать картинку, как раздают людям.
richi_777    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +9
richi_777
Aloneinnight    12.10.2015, 15:25
Оценка:  +10
Aloneinnight
Продают ...
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +7
kalashnikoff_7
TENDERLY  (аноним)  12.10.2015, 12:30
Оценка:  +11
TENDERLY
Пора бомбить не прошенных "гостей"!
Зелибоба    12.10.2015, 12:30
Оценка:  -22
Зелибоба
ага давай рискни))
AIen-ka    12.10.2015, 12:30
Оценка:  +19
AIen-ka
вас уже давно бомбят - экономически. С больными на голову воевать себе дороже. Раиса повторяет историю СССР, ходите по кругу и на одни грабли наступаете, ничему вас жизнь не учит.
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:35
Оценка:  +8
Alex_Shadow
Будете за спинами женщин и детей стоять? Проходили уже
AIen-ka    12.10.2015, 12:30
Оценка:  +17
AIen-ka
т.е. перемирие закончилось
аяскажу    12.10.2015, 12:27
Оценка:  -18
аяскажу
Не для оккупантов, а для мирных людей, которым "заботливое правительство" сделало блокаду.
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:27
Оценка:  +11
Alex_Shadow
Ну да, а ты предлагаешь кормить и лелеять тех, кто с оружием в руках раскалывает страну?
аяскажу    12.10.2015, 12:27
Оценка:  -22
аяскажу
Alex -Там дети и старики есть.Они тоже раскалывают страну? Да страну угробил майдан. Че ее раскалывать.
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:27
Оценка:  +14
Alex_Shadow
Если бы Янукович ушел в отставку в январе - ничего бы не было. А он стал расстреливать людей. От него требовали только отставки. А он трусливо сбежал.
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:27
Оценка:  +14
Alex_Shadow
Жалобить детьми не надо. Хотели бы нормального будущего для детей - стремились бы в Европу с ее достатком. А так они хотели в клоаку под названием Россия. Наказаний без вины не бывает.
Chepo3    10.05.2016, 18:46
Оценка:  -22
Chepo3
Chepo3    10.05.2016, 18:46
Оценка:  -19
Chepo3
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:30
Оценка:  +12
Alex_Shadow
Алкота и бездельники как раз отставку и не поддерживали. Они в Мариинском парке тусовались.
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:30
Оценка:  +10
Alex_Shadow
А по-хорошему в любой европей
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:30
Оценка:  +11
Alex_Shadow
А по-хорошему в любой европейской стране президент сам бы ушел в отставку за содеянное.
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:30
Оценка:  +15
Alex_Shadow
Chepo3 "я скажу так, если бы не мaйдaнутые, ничего этого не было бы."

Если бы Янукович и приближенные с их неуемными аппетитами не превратили страну в рэкет государственного масштаба, то откуда бы взяться Майдану?
Chepo3    10.05.2016, 18:46
Оценка:  -20
Chepo3
Chepo3    10.05.2016, 18:46
Оценка:  -20
Chepo3
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:35
Оценка:  +7
Alex_Shadow
Ошибаешься. Никто не боготворит тех, кто у руля, мы не россияне. Думаю, если бы ты был на месте президента, то Новороссия бы уже процветала от Кубани до Карпат. И все забывали бы слово Украина. Зато без войны, да.
richi_777    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +11
richi_777
ZooMI    12.10.2015, 12:25
Оценка:  -3
ZooMI
Танки 60-ти тонные везут по любом на камазах которые могут поднять максимум 14 тонн !!Видите там брезент натянут- то пушка !!! Вот так помню сми наши на уши нам ложили ))!
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -10
Психапат
Alex_Shadow    12.10.2015, 12:27
Оценка:  +9
Alex_Shadow
Танки и пушки нет, но всякие там минометы - легко. Но мы с вами знаем, что проблема не столько в вооружении, сколько в боеприпасах. А забросать ящики со снарядами ящиками с тушенкой очень легко.
richi_777    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +17
richi_777