Переключиться на мобильную версию

Во Львове на месте Сбербанка России будет магазин Roshen

В представительстве Roshen не подтверждают, что открывается их магазин, но журналисты увидели на витринах продукцию именно этой марки.
На месте Сбербанка России будет магазин Roshen
На месте Сбербанка России будет магазин Roshen
zaxid.net

Во Львове в здании на улице Валовой, 4, которое до недавнего времени арендовал Сбербанк России, откроют первый львовский магазин Roshen, сообщает Zaxid.net.

К открытию магазина на площади подготовили специальную инсталляцию: деревья украсили вязаным граффити, развесили разноцветные скворечники и установили лавочку в форме вязальных спиц.

Перед магазином делают декоративную инсталяцию
Перед магазином делают декоративную инсталяцию
zaxid.net
Перед магазином делают декоративную инсталяцию
Перед магазином делают декоративную инсталяцию
zaxid.net

 

Вывеска будущего магазина пока спрятана, а работники, которые декорируют площадь, не называют магазин.

Перед магазином делают декоративную инсталяцию
Перед магазином делают декоративную инсталяцию
zaxid.net

В региональном представительстве Roshen не подтверждают, что открывается их магазин, но признали, что такие слухи есть.

Читай также: В Николаеве Сбербанк России забросали коктейлями Молотова - СМИ

Журналисты заглянули в магазин и разглядели уже выставленную продукцию марки Roshen.

Кроме того ранее в сети появилась фотография вывески магазина, где видны первые буквы названия Roshen.

На вывеске видны первые буквы названия
На вывеске видны первые буквы названия
zaxid.net

Напомним, ранее во Львове неизвестные бросили коктейль Молотова в отделение Сбербанка России.

Смотри также видео - Львовские полицийские переносили пассажиров маршрутки на руках через большую лужу:

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly---    12.04.2016, 15:37
Оценка:  -36
tenderly---
Фінн    14.11.2015, 13:10
Оценка:  +34
Фінн
ummon    13.10.2015, 12:00
Оценка:  +25
ummon
И почему именно Рошен?)
равшан    13.10.2015, 12:05
Оценка:  +27
равшан
потому что петя президент рошена
Наталь_Я    13.10.2015, 12:05
Оценка:  +22
Наталь_Я
Потому что це перемога!
Nickster    13.10.2015, 21:01
Оценка:  +3
Nickster
потому что рошен самый вкусный азазаз
amerika15    28.10.2015, 17:11
Оценка:  +29
amerika15
tenderly---    12.04.2016, 15:37
Оценка:  -32
tenderly---
STALKER8    13.10.2015, 21:07
Оценка:  +2
STALKER8
Мене також цікавить Чому саме Сбер банк рос а чом Альфа банк не рухали навпроти через дорогу так як він саме настоящий рос банк
unity    13.10.2015, 12:12
Оценка:  +4
unity
Это открылся филиал Липецкой фабрики "Рошен"
xМIBx    13.10.2015, 12:12
Оценка:  +4
xМIBx
этих рошенов как говна... Такое впечатление что другой бизнес в Украине не развивается
AIen-ka    13.10.2015, 12:12
Оценка:  -1
AIen-ka
одно г...но заменили на другое.
anoli_    13.10.2015, 12:10
Оценка:  -7
anoli_
Давно пора, щоб у Львові був такий магазин.
До того ж у місті повно іноземних туристів, які в захваті від українського шоколаду.
А ми нарешті змогли б купувати кекси "Ромова баба"
STALKER8    13.10.2015, 21:07
Оценка:  -3
STALKER8
Самий ліпший шоколад це Світоч а рошен запхай собі в Д,,,ПУ
ummon    13.10.2015, 21:25
Оценка:  +1
ummon
"Самий ліпший шоколад це Світоч"
Свиточ отвратительный шоколад Рошеновский получше, но тоже не айс
STALKER8    13.10.2015, 21:07
Оценка:  0
STALKER8
також видно що ти не місцевий і не знаєш що в нас є Львівська майстерня шоколаду та Вероніка де по якості та вибору рошен рядом не лежав, а Світоч вся Европа скупає
Olifir4ik@bigmir    13.10.2015, 12:07
Оценка:  +22
Olifir4ik@bigmir
........ то перемога !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Shyrik_22    13.10.2015, 18:46
Оценка:  +1
Shyrik_22
ну да, петина пэрэмога
Багира1911    13.10.2015, 12:07
Оценка:  +18
Багира1911
Изначально было понятно - все протесты - это коммерческий проект. Все активисты - марионетки.
равшан    13.10.2015, 12:05
Оценка:  +26
равшан
на левобережке уже стоит вместо сбербанка России