Переключиться на мобильную версию

В Симферополе оккупанты установят памятник аннексии Крыма

Российские агрессоры собираются установить в аннексированном Крыму восьмиметровый памятник оккупации полуострова.
Оккупанты Крыма
Оккупанты Крыма

В Симферополе оккупанты намерены установить памятник "в честь" силовой аннексии Крыма Россией, пишет российское издание Известия. По словам лидера общественного движения Объединенный молодежный фронт Николая Шлямина, памятник будет представлять собой открытую книгу со словами "нас не победить, нас не разнять, историю Крыма нам вместе писать".

Читай также: Украина сократила электроснабжение Крыма в два раза - Ислямов

При этом, как отметили у оккупантов, эту книгу будут держать фигуры украинца, русского и крымского татарина. По данным издания, размер книги составит: высота - 2,5 м, ширина - 7,5 м, рост фигур - 1,7 м, а высота постамента - 5,5 метра.

Проект памятника в течение октября будет отправлен на согласование в правительство РФ, а его установка намечена на 2016 года. На увековечивание преступления Кремля в Украине предполагается собрать около 2 млн рублей.

00000000.jpg
 

Читай также: Шторм отрезал Крым от России

"У России и Крыма - общая история, единый народ, а сейчас еще и путь развития, который мы проходим вместе. Таким образом мы увековечим память важного события в истории РФ", - не отходя от линии кремлевской пропаганды, подчеркнули в штабе движения.

Отметим также, что в России стартовал сбор денег для съемок пропагандистского фильма "Донбасс". Предложить стать режиссером ленты планируется Владимиру Бортко, который рассказал, что его студия совместно с кремлевским телеканалом "Россия" скоро приступит к съемкам другого фильма о Донбассе "Гибель городов".

Смотри также видео об энергетической блокаде Крыма:

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
АБАМЧУК    14.10.2015, 14:46
Оценка:  -3
АБАМЧУК
КАК ВЫ МОЖЕТЕ РОСИСКИЕ ОКУПАНТИ
Petlyra    14.10.2015, 14:44
Оценка:  +4
Petlyra
Не чего страшного, снесем !
константин3    14.10.2015, 14:43
Оценка:  -3
константин3
"Российские агрессоры собираются установить в аннексированном Крыму восьмиметровый памятник оккупации полуострова."- как всегда приврали, не агрессоры установят памятник, а Народ, люди которые хотят увековечить эту памятную дату!
Cерgей    16.10.2015, 12:40
Оценка:  0
Cерgей
Люди никогда не ставили памятники лжи и предательству, так могут делать только нелюди и твари.
SlanaS    14.10.2015, 14:43
Оценка:  +1
SlanaS
Совок рулит! Народ пошел обратно, тупорылое стадо. Они только хотят пользоваться тем что кто-то выпускает, сами же племя орков недоразвитых! Корыто вам у моря дырявое и писец!
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  0
RK_lunatick
vicachk    14.10.2015, 14:41
Оценка:  +1
vicachk
"оккупанты" устанавливают памятники. а "освободители" рушат
равшан    14.10.2015, 14:41
Оценка:  -1
равшан
какие негодяи! то мосты строят. то памятники устанавливают.! гораздо демократичней сломать памятник. построить вместо моста забор
Coюзник    13.10.2015, 12:15
Оценка:  +2
Coюзник
Неужели ... россияне настолько тупые и неучат географию ... как??? как российское??? может попасть на полуостров. ...
Все без исключения туда было завезено с территории Украины
Coюзник    13.10.2015, 12:15
Оценка:  +3
Coюзник
Во все века !!!!
Coюзник    13.10.2015, 12:15
Оценка:  +1
Coюзник
Все снабжение полуострова всегда было украинским ...
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  -3
bugaga42
SlanaS    14.10.2015, 14:43
Оценка:  -1
SlanaS
член через плечо! дебил!
Коцман_Бобза    13.10.2015, 12:12
Оценка:  +5
Коцман_Бобза
У всякого своя доля
І свій шлях широкий,
Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає,
Чи нема країни,
Щоб загарбать і з собою
Взять у домовину.
richi_7    13.10.2015, 12:10
Оценка:  -3
richi_7
Круто. рашастан оставил без воды, качественных не дорогих товаров, скоро с электрикой проблемы...а у них памятники. Культ тупизма и неадеквата, просто вата!
richi_7    13.10.2015, 12:10
Оценка:  +3
richi_7
А зато куча зелёных человечков и оружия. Большая военная база. И бизнес у крымчан уже еле еле душа в теле.
Prologue    13.10.2015, 12:10
Оценка:  -3
Prologue
а есть то нечего , они и дальше продолжают еду уничтожать, или одумались? хотя думать-то нечем
Prologue    13.10.2015, 12:10
Оценка:  -3
Prologue
а толку? говорят же в интервью, что лучше подохнем с голоду, но путина поддерживать будем, мозги не заложены природой
richi_7    13.10.2015, 12:10
Оценка:  +1
richi_7
И что так не жилось в Украине? Орали наконец то мечта сбылась. Умру в россии. Так надо было билет на поезд и в ближайший раша город.
Vladimir    13.10.2015, 12:10
Оценка:  -3
Vladimir
С подсветкой из Украины
аяскажу    14.10.2015, 14:43
Оценка:  -2
аяскажу
Из хорошей страны люди не сбегают.
Scavr    14.10.2015, 14:47
Оценка:  +4
Scavr
дак давай украина проведет референдум на сахалине например и посмотрим где люди захотят жить в рф или японии. так будет справедливо вы так в Крыму сделали!