Переключиться на мобильную версию

В Украине впервые отмечают День защитника отечества

В среду, 14 октября, впервые празднуется День защитника Украины.
Украина сегодня отмечает День защитника Отечества
Украина сегодня отмечает День защитника Отечества
Twitter Порошенко

Украина сегодня, 14 октября, впервые празднует День защитника отечества. Этот день, 14 октября, официально объявлен выходным.

Украина впервые отмечает День защитника отечества
0:00 / 01:47

Президент Петр Порошенко подписал указ, согласно которому в День защитника предлагается органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям, организациям и объединениям граждан вывешивать украинский флаг.

Глава государства уже поздравил украинских военных с их праздником.

З Днем захисника України!#ДеньЗахисникаУкраїни #СилаНескорених

Posted by Петро Порошенко on Tuesday, 13 October 2015

Также сегодня православная церковь отмечает праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Марина Порошенко поздравила с праздником Покрова
0:00 / 01:20

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +4
Александр
sun2014    16.10.2015, 13:36
Оценка:  0
sun2014
чего про нацистов умалчиваете
МЕЛЬХИОР    16.10.2015, 12:58
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Как же ватников бесит новость что Украина не только в рекордный срок смогла восстановить разрушенную рашисткими марионетками армию, но и даже праздник этой армии начала праздновать!!! Ну теперь брызгайте ядом, ватнички, орите "дедываивали" и "накатим за ВДВ", будем гнать вас за Урал!
Штирлиц022    16.10.2015, 13:30
Оценка:  +3
Штирлиц022
Уже на Волге стоите?
ЧорнийВорон    16.10.2015, 12:36
Оценка:  -9
ЧорнийВорон
Вітаю вас усіх з Днем УПА, Днем захисника України від кaцaпсько-окупантської Орди та із святом Покрови! Слава Україні!
ummon2    16.10.2015, 12:42
Оценка:  +9
ummon2
Кого "Вас"? Нам те УПА в одно место сдались
lost_my_love    16.10.2015, 12:44
Оценка:  +5
lost_my_love
иди на кол, недобиток.
sun2014    16.10.2015, 13:36
Оценка:  0
sun2014
Убийцы маленьких детей Донбасса. Вы мародёры у вас оскал звериный и гримаса.
Буська    14.10.2015, 14:46
Оценка:  +19
Буська
я отмечаю Покрову
ASSER_UA    14.10.2015, 14:44
Оценка:  -18
ASSER_UA
Пацаны, все кто сейчас в форме и кто на страже нашей Родины - С ПРАЗДНИКОМ. Остальные олени в пиджаках и офисный планктон - в сторону осенего леса, косить. Волонтеры, Вас тоже с праздником, Родные!!!
lost_my_love    14.10.2015, 14:44
Оценка:  +11
lost_my_love
между прочим основная масса этих оленей отстегивает военный сбор, вам воякам на форму которая не горит
Пришта    14.10.2015, 14:44
Оценка:  -9
Пришта
..и тебя с праздником, отстегиватель.
lost_my_love    14.10.2015, 14:46
Оценка:  +8
lost_my_love
этот праздник я праздную 23 февраля.
ummon2    16.10.2015, 12:42
Оценка:  +11
ummon2
"23 лютого - це колишній День Савецької армії"
Чепуха. Он уже давно не советский праздник, а просто День Защитника. А просто поменять дату на зло - это бред. Как праздновали 23-го, так и будем
ASSER_UA    16.10.2015, 12:36
Оценка:  -11
ASSER_UA
Понятно, большинство патриотов отмечает, а вот в унылой рашке и недобитые сепары гадят в сети.
антирусич    16.10.2015, 12:40
Оценка:  -1
антирусич
Да перданул и получил кучу минусов, а ведь тебе обычно ставили +. Думай сначала прежде чем что либо набирать.
diwu1    14.10.2015, 14:44
Оценка:  +10
diwu1
Всем надоел этот вонючий патриотизм!
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  -20
Seahorse
lost_my_love    14.10.2015, 14:46
Оценка:  +14
lost_my_love
мне. Но мне патриотизм нравиться. А псевдопатриотизм нет.
lost_my_love    14.10.2015, 14:44
Оценка:  +15
lost_my_love
А день вооруженных сил Украины который 6 декабря отмечают, что не подходит, или он просто не выходной?
ЧорнийВорон    16.10.2015, 12:36
Оценка:  -12
ЧорнийВорон
Повинно буде своє національне свято.
lost_my_love    16.10.2015, 12:44
Оценка:  +5
lost_my_love
ты шо, дебил? День вооруженных сил Украины это праздник, но не выходной. Или он не национальный?
Пришта    14.10.2015, 14:44
Оценка:  +13
Пришта
С Праздником Покрова Пресвятой Богородицы дорогие наши Защитники Украины!!!