Переключиться на мобильную версию

Жизнь в Донецке: Элитные магазины, российские волонтеры и флаги ДНР

Общественное ТВ Донбасса сняло видео из оккупированного Донецка. В ролике показали мирную жизнь города.

Видео под названием "Донецк сегодня: флаги ДНР, элитные магазины, авто российских волонтеров" выложили 13 октября. Когда именно был снят ролик - не уточняется.

Донецк сегодня флаги «ДНР», элитные магазины, авто росси...
0:00 / 01:29

Читай также: На оккупированных территориях агитируют за войну в Сирии

В ролике можно увидеть, как живет город. Так, в объектив попали театр с постановкой "Ловушка для одинокого мужчины", флаги ДНР на флагштоках, магазины элитной одежды, салоны красоты, стихийные рынки и автомобили российских волонтеров "Ангел".

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Zorro-Gerda-50    13.02.2016, 17:20
Оценка:  0
Zorro-Gerda-50
Это виде годичной давности ! Там сейчас полная ж!
TAHKICT_BacBac    30.12.2015, 16:27
Оценка:  0
TAHKICT_BacBac
Комментаторов как всегда валом, даже больше чем говна в них.
richi_7    16.10.2015, 13:38
Оценка:  +2
richi_7
Орали путя приди...раша введи...не жилось в Украине???
Туземун    19.10.2015, 15:45
Оценка:  0
Туземун
Орали хотим как в Европе. а оказались в жо.....
bivis123    16.10.2015, 13:08
Оценка:  +3
bivis123
Не жизнь. А сказка просто. Чего же столько донецких в Киеве сидят и других городах. А нука бигом в райский город обратно. Занимать подвалы.
Kulgera    16.10.2015, 12:56
Оценка:  -4
Kulgera
Эх, панове... Забывчивым - рекомендую пересмотреть "Скрябін-Моя країна суцільна руїна"
МЕЛЬХИОР    16.10.2015, 12:56
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
Забывчивым - "смесь из грязи и говна - это родина моя" Песня "сектора газа". Ю
МЕЛЬХИОР    16.10.2015, 12:56
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Юрий клинских, родился в Воронеже. Там и умер.........
Kulgera    16.10.2015, 13:06
Оценка:  +2
Kulgera
Уважаемый, сравнивая и ставя в 1ряд Скрябина и ... Вы оскорбляете себя, меня и Украину
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  +4
Ваще
Глод    16.10.2015, 12:53
Оценка:  +5
Глод
"В Багдаде все спокойно." (С)
anatolus    16.10.2015, 12:42
Оценка:  +6
anatolus
Съмка на "мыльницу" с руки. Кадр прыгает ... Профессионалы хреновы. Ведь там запрввляет "элита"!
zaluputin    16.10.2015, 12:40
Оценка:  +12
zaluputin
город иждивенцев, которые всех "корямят"
zaluputin    16.10.2015, 12:40
Оценка:  +9
zaluputin
от не платил бы Украина этим сра ным дармоедам- и вырубил бы свет газ и воду. они бы давно по другому запелиб, "жители" хрен пойми чего
KalenycK    19.10.2015, 16:42
Оценка:  -2
KalenycK
Тебе бы яйца обрезали и ты пел бы иначе. Фальцетом.
zaluputin    16.10.2015, 12:40
Оценка:  +10
zaluputin
бомжи на иждивении. а что им плохо живется? 4000 пенсия шахтеров+2500 грн от Украины эти "люди" получают живя в своих горловках, донецках а регистрируются как переселенци в краматорсках. вот имеют от Украины 6500 на рыло. я бы вообще ни цента им не платил бы