Переключиться на мобильную версию

В Киеве проходит Марш героев: онлайн-трансляция

В центре Киева стартовал Марш героев. Его проводят партии и организации - Свобода, Организация украинских националистов и Конгресс украинских националистов.

Трансляция телеканала 17:

Трансляция Радио Свобода:

ВО Свобода, Правый сектор, Организация украинских националистов и Конгресс украинских националистов в 12.00 начали Марш Героев ко Дню защитника Украины.

В центре Киева проходит Марш героев
В центре Киева проходит Марш героев
izvestia.kiev.ua

Читай также: Под Киевом простились с погибшими под Радой нацгвардейцами

На Софиевской и Михайловской площадях собрались около 5 тысяч человек. Они сформировали колонны, а вокруг дежурит милиция. Всего удалось насчитать около 200 правоохранителей.

Организаторы обещают следить за ситуацией и не допустить провокаций.

Милиция обыскивает всех
Милиция обыскивает всех
izvestia.kiev.ua

Также на Михайловской площади проходит демонстрационный показ современной военной техники, а на Софийской площади – культурно-художественные мероприятия РокВійсько.

Комментариев (125)
Отсортировать по дате Вниз
angedda    30.12.2016, 13:53
Оценка:  -1
angedda
protodiver    14.10.2015, 14:47
Оценка:  0
protodiver
Родину защищали
Inmo72    14.10.2015, 14:47
Оценка:  -4
Inmo72
Это Вы про то, как члены партии Свобода обстреливали толпу на Майдане? (по сведениям ген.прокуратуры Украины)
protodiver    14.10.2015, 14:47
Оценка:  +6
protodiver
Inmo72, несколько тысяч защитников отчизны уже погибли от рук российских оккупантов ... а вам лишь бы троллить
angedda    30.12.2016, 13:53
Оценка:  -1
angedda
protodiver    14.10.2015, 14:47
Оценка:  +9
protodiver
angedda, традиционные лживые вбросы СМИ оккупантов даже глупо комментировать ...
Scavr    14.10.2015, 14:47
Оценка:  +4
Scavr
какая вам разница. занимайтесь проблемами рф. и не суйте нос в дела другой страны
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  0
Паладдин
Товарищ_Стулин  (аноним)  16.10.2015, 12:44
Оценка:  -2
Товарищ_Стулин
На марше геев совсем другая символика и идеалы. Там серпастые знамена и полоумные бабушки и дедушки, видевшие живого Сталина.
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Паладдин
Товарищ_Стулин  (аноним)  16.10.2015, 12:44
Оценка:  +5
Товарищ_Стулин
Отнюдь не те же. ПС борются за Украину, а те о ком ты пишешь, генетические предатели Родины. Они населяют Донбасс.
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -6
Паладдин
Товарищ_Стулин  (аноним)  16.10.2015, 12:50
Оценка:  +7
Товарищ_Стулин
ПС борются против нацистской идеологии Кремля.
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -7
Abvf
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -4
Каптан
Товарищ_Стулин  (аноним)  16.10.2015, 12:50
Оценка:  +1
Товарищ_Стулин
Предатели Украины как раз и пишут гадости в адрес патриотов из Правого Сектора. Надеюсь, и вами, бигмировскими-скотами, когда нибудь займется СБУ!
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -5
Платинум
Товарищ_Стулин  (аноним)  16.10.2015, 12:50
Оценка:  -1
Товарищ_Стулин
Ссученная дамбасня, разве не является предателями Украины? Разве не они орали на своих площадях:"Путин введи вайска"? Это такой патриотизм? Ты кого скот, здесь пытаешься отмыть от говна?
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -5
Abvf
Товарищ_Стулин  (аноним)  16.10.2015, 12:50
Оценка:  +1
Товарищ_Стулин
Если ты против Украины, ты не инакомыслящий а враг моей страны. За это должен подохнуть.
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -2
Бисер
Евро_Укр    09.11.2015, 00:18
Оценка:  -17
Евро_Укр
transiver    16.10.2015, 12:36
Оценка:  +10
transiver
...все репортажи из кровавой площади с мумией...
Иожик    16.10.2015, 13:32
Оценка:  +3
Иожик
Прочитал
В Киеве проходил марш ГЕЕВ
Символично.
Lup-Lup    16.10.2015, 13:33
Оценка:  -20
Lup-Lup
аналогично))
Afon52    16.10.2015, 13:30
Оценка:  -6
Afon52
Не виже иных политсил, кроме Свободы и ПС, способных вывести Русь-Украину из упадочного состояния, - снизить коррупцию до приемлемого уровня, воспитать в людях личность, а не царских холуев етс...
valkiriat    16.10.2015, 13:32
Оценка:  +5
valkiriat
А Русь-Украина - это что за государство такое? Знаю Киевскую Русь, знаю Украину. А вот Русь-УКраина - это что за гибрит?
Xinfu    16.10.2015, 13:20
Оценка:  +10
Xinfu
5 000 отборных безмозглых "патриотов". Да валите отсюда в свою западную Украину и отделяйтесь. Устраивайте там свои конкурсы вышыванок, говорите на украинском, разукрашивайте свои пысанки.
Украине легче дышать будет.
Патриотизм и безмозглый национализм это две разные вещи.
Xinfu    16.10.2015, 13:20
Оценка:  +7
Xinfu
Какие нафиг герои?!
Свобода? Правый Сектор? сборище идиотов, которые развалили нашу страну и дальше продолжают пить кровь?
Господи, и люди даже мозгами шевелить не хотят.
Спросите себя - чем они заслужили звание героев? почитайте историю. подумайте. включите мозги.
transiver    16.10.2015, 13:04
Оценка:  -5
transiver
Слава Героям!
transiver    16.10.2015, 13:06
Оценка:  -6
transiver
Пипец мокшакам!
Хюндай    16.10.2015, 12:56
Оценка:  -8
Хюндай
Очень жаль ,что нашествие саранчи довело столицу до безумия.
МЕЛЬХИОР    16.10.2015, 12:58
Оценка:  +7
МЕЛЬХИОР
это ты про рашистские войска говоришь?
transiver    16.10.2015, 13:04
Оценка:  -9
transiver
жалей покрепче!
Хюндай    16.10.2015, 13:18
Оценка:  +4
Хюндай
Нет батенька про ВР.
1  2  3  4  5  следующая →