Переключиться на мобильную версию

Деньги на шоколад: Во Львове вместо Сбербанка открыли магазин Рошен

13 октября во Львове открыли первый магазин Roshen. Ранее помещение арендовал Сбербанк России.

Магазин открыли на улице Валовой, 4, сообщает Високий замок. Чтобы привлечь внимание львовян и гостей города, площадь перед магазином декорировали “теплой“ инсталляцией: деревья замотали “вязаным граффити“, поставили “вязаный“ велосипед, развесили декоративные разноцветные скворечники и игрушечных кошек.

Читай также: Во Львове на месте Сбербанка России будет магазин Roshen

Львовяне на новый магазин реагируют по-разному. Молодые люди и пары с детьми радуются игрушечным декорациям и новым “сладким“ магазином, фотографируются на фоне “вязаной“ инсталляции. Но есть и такие, кому, как сами говорят, этот “пир во время чумы“ не нравится. Дама лет 60-ти, проходившей мимо нового магазина, пробормотала: “Вот сволочь, наживается на войне ...“

Смотри также видео с живой витриной Roshen в Киеве:

Живая витрина магазина Рошен Киев
0:00 / 04:10

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
Barbityrat    15.03.2019, 15:12
Оценка:  +4
Barbityrat
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +20
Паладдин
M_а_р_k    16.10.2015, 12:40
Оценка:  -12
M_а_р_k
Ну, судя по тому, что сеть магазинов расширяется - у большинства всё-таки есть деньги на конфеты. Простая логика.
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +11
Паладдин
M_а_р_k    16.10.2015, 12:42
Оценка:  -8
M_а_р_k
Это пять. Вы не преподаёте, случайно, основы маркетинга? То есть продаж нет, а мы вкладываем "наворованные" (кстати - где?) деньги в расширение сети "в расчёте на будущее". И ещё кстати - на какое будущее? Когда на рынке сбыта кондитерки начнётся битва на смерть?
M_а_р_k    16.10.2015, 12:42
Оценка:  -7
M_а_р_k
И расширение и содержание не нужной сейчас сети сбыта жрёт наши деньги сейчас, но мы продолжаем их тратить не на модернизацию производства и не на выход на другие рынки, а на расширения присутствия на "мёртвом" (по вашим словам) рынке. В расчёте на будущее? Вы феерический долб...ёб, поздравляю.
леша    16.10.2015, 12:42
Оценка:  +9
леша
потрошенко,харе отправдаться
M_а_р_k    16.10.2015, 12:42
Оценка:  -6
M_а_р_k
Лёша, ты наверное здесь (на бигмире) первый, кто вот так запросто общается напрямую с президентом. Мне аж интересно стало, что он тебе ответит. У нас сосед по синьке с умершей женой общается, но твой случай позанятней.
bertal    16.10.2015, 13:04
Оценка:  +2
bertal
Ты дурак или дебил? Попробуй взять такое здание под свой бизнес, потом пиши комментарии, Вам с тендерли одной дорогой- в ад с Вальцманом
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +16
Bernhardt
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +13
Bernhardt
M_а_р_k    16.10.2015, 12:40
Оценка:  -6
M_а_р_k
Да нет, речь как раз про этот магазин и про реакцию на его открытие старой дуры - "наживается на войне". Никаким образом эта война не приносит наживы и не может приносить власти. Ну, можно сказать что война увеличила бизнес КРАЗ например. Но то таке, всегда две стороны медали.
M_а_р_k    16.10.2015, 12:40
Оценка:  -18
M_а_р_k
А причём здесь "гордиться"? Процветает национальный производитель, производя качественную продукцию и расширяя торговую сеть - не вижу ничего плохого, только за. Закрылся российский банк - туда ему и дорога. В общем один позитив. Рад за львовян.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +10
Bernhardt
M_а_р_k    16.10.2015, 12:40
Оценка:  -12
M_а_р_k
У Янека не было никакого бизнеса отродясь, не городите. Он всю жизнь был чиновником. И причём к бизнесу - тиран? Это про другое, у вас в голове вата. А про "гордость" я уже спрашивал - при чём здесь? Работает национальный производитель и качественно - это хорошо.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +8
Bernhardt
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +7
Bernhardt
M_а_р_k    16.10.2015, 12:40
Оценка:  -11
M_а_р_k
Да, мне нравится когда процветает национальный производитель, представьте себе. И нравится, что Порошенко со своих доходов (честных) помимо налогов ещё и огромные суммы жертвует на благотворительность и на армию.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +8
Bernhardt
M_а_р_k    16.10.2015, 12:40
Оценка:  -9
M_а_р_k
Я уже пояснил - Украина имеет то, что украинский производитель имеет прибыль с этого производства, которую инвестирует опять же в Украине и ещё с неё и отстёгивает немалые суммы на благотворительность. Вроде бы должно дойти.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +5
Bernhardt
M_а_р_k    16.10.2015, 12:40
Оценка:  -7
M_а_р_k
Перечитайте заметку - магазин открыт во Львове. Можете выдохнуть - налоги пойдут в украинский бюджет. И часть прибыли - тоже, нуждающимся в Украине.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +6
Bernhardt
tu1rman  (аноним)  16.10.2015, 13:40
Оценка:  +1
tu1rman
Здание явно госсобственность 1 этаж сделайте по детский садик . А РОШЕН за город оптовый склад (пусть сам строит) ............цоколадный львовнянин
walik83    16.10.2015, 13:36
Оценка:  +1
walik83
Скоро не Украина будет а Рошения, все заводы и предприятия закроются и на их месте будут заводы рошен. Вот он доблестный президент который обещал что если выбирут президентом то сразу продаст бизнес, не гоже гос чиновнику заниматся бизнесом. Уже почти 2 года прошло, и где покращення ?????
Гідність3000    16.10.2015, 13:36
Оценка:  +1
Гідність3000
Сытый голодного не поймёт. У него покращення такое, что за ним всё остальное тоже покращенням выглядит. Это просто мы ничего не понимаем.
richi_7    16.10.2015, 13:38
Оценка:  -1
richi_7
вовка путин, ты?))))
Bikerstreet    16.10.2015, 13:32
Оценка:  +1
Bikerstreet
У кого как, а у свинорыла бизнес процветает!
richi_7    16.10.2015, 13:33
Оценка:  -1
richi_7
у твоего тампона ботэскного всё в тихаря!
andrey_n    16.10.2015, 13:30
Оценка:  +7
andrey_n
да уже вся Украина магазин Рошен, где только их не наставили...
Viktor112    16.10.2015, 13:28
Оценка:  0
Viktor112
З нашими кредитами і войнушками, скоро магазини рошен переїдуть в сбербанки росії
transiver    16.10.2015, 13:18
Оценка:  -3
transiver
Как знаково!
Скоро в Кремле!
kharchenko_i    16.10.2015, 13:30
Оценка:  0
kharchenko_i
Там где Ленин - Порошенко, а в самом Кремле - магазин тортов, во класс был бы!
transiver    16.10.2015, 12:50
Оценка:  -4
transiver
Скоро в России и Кремле!
Silver_Beatle    16.10.2015, 13:32
Оценка:  +3
Silver_Beatle
Есть и в России. В Липецкой области. Петя даже налоги платит в России, не брезгует. Денежки,они знаетет ли, всегда денежки