Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Крыму запретят собирать более 5 кг ягод и грибов

Бесплатное пользование растительным миром может быть ограничено "пятью килограммами сырой массы на человека в день".
В скором времени крымчане не смогут бесплатно собирать большое количество грибов и ягод
В скором времени крымчане не смогут бесплатно собирать большое количество грибов и ягод

В оккупированном Российской Федерацией Крыму разработан законопроект, предусматривающий ограничение бесплатного сбора ягод и грибов на территории полуострова. Об этом сообщают Новости Крыма.

Читай также: Сегодня активисты проведут Twitter-шторм “Крым – это Украина“

Незаконный “комитет государственного совета Крыма“ по аграрной политике, экологии и природным ресурсам вынес на рассмотрение сессии для принятия в первом чтении законопроект о внесении изменений в закон о растительном мире, который “ограничивает бесплатное пользование растительным миром для личных нужд“.

Читай также: Россия хочет создать в Крыму аналог Кремниевой долины

В случае принятия документ ограничит бесплатное пользование растительным миром “пятью килограммами сырой массы на человека в день“. Речь, в частности, идет о грибах, ягодах, травах и т.д.

Ранее сообщалось, что пьяный таможенник пытался прорваться в Крым на внедорожнике.

Смотри также видео - В Праге на концерте российского хора активисты обнажились в поддержу Украины:

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
NeroZone    20.10.2015, 15:42
Оценка:  +2
NeroZone
ржунимагу.... без слов....
richi_7    20.10.2015, 14:27
Оценка:  +1
richi_7
Да успехов! Про мост не забудьте. Следующий утопический проект номер 3 какой???
bacchussklv    19.10.2015, 18:24
Оценка:  0
bacchussklv
В европейских странах также есть такие ограничения, особенно на счёт грибов...
bacchussklv    19.10.2015, 18:24
Оценка:  0
bacchussklv
Берегите природу, мать вашу.... И тд....
lavash123    19.10.2015, 18:24
Оценка:  +3
lavash123
россися сама все сделает чтобы в крыму руцкий флаг в туалетах использовать начали
Бувший_східняк    19.10.2015, 18:19
Оценка:  +6
Бувший_східняк
И выделять кала не больше 5 кг в месяц тоже.
Деды_ваиваи    19.10.2015, 18:19
Оценка:  +7
Деды_ваиваи
Превышение данного лимита должно нещадно штрафоваться.
DiscoHollywood    19.10.2015, 18:19
Оценка:  +6
DiscoHollywood
5 лет строгача в Воркуте !))))
Деды_ваиваи    19.10.2015, 18:19
Оценка:  +8
Деды_ваиваи
5кг это тоже очень много. Это же обожраться можно. Нужно уменьшить до 0,5кг.
richi_7    19.10.2015, 18:19
Оценка:  +6
richi_7
До медуз и водорослей ещё не добрались? демоны)))
richi_7    19.10.2015, 18:19
Оценка:  +9
richi_7
А ещё измерить объём лёгких.....и налог использование ценного крымского воздуха! С приезжих 2-ой тариф! попукать можно 5 раз в месяц. Доносы на перевыполнение сверх нормы поощряются. Подпись - фсб.
Бувший_східняк    19.10.2015, 18:19
Оценка:  +2
Бувший_східняк
На медкомиссии, замер объёма лёгких:
- Сколько вы за один раз обычно выдуваете?
- Ну, литра два могу.
- Странно, у нас женщиныи то по 4 - 5 литров выдувают...
- Так то ж, наверное, красного.
a992010    19.10.2015, 18:19
Оценка:  -9
a992010
Новость для скакунов!
DiscoHollywood    19.10.2015, 18:19
Оценка:  +7
DiscoHollywood
Скакунов КрымНашинских прерий))))