Хорошие новости 20 октября: твиттер-шторм в поддержку Крыма и школьница в костюме Гэндельфа

Также в хороших новостях дня: новые пародии на предвыборный пиар, Дерлис Гонсалес в McDonalds и космический проект от NASA.
Хорошие новости 20 октября: твиттер-шторм в поддержку Крыма и школьница в костюме Гэндельфа

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня. 

#CrimeaIsUkraine

Активисты провели твиттер-шторм с хештегом #CrimeaIsUkraine, чтобы напомнить об украинском Крыме.

Игрок Динамо в McDonalds

Парагвайский полузащитник киевского Динамо Дерлис Гонсалес опубликовал на своей странице Instagram фото, на котором он вместе со своим товарищем сидят в ресторане быстрого питания McDonalds.

Накануне поединка третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против Челси Гонсалес решил подкрепиться гамбургерами и картошкой-фри.

%img3big%

Школьница в костюме Гэндельфа 

Школьница из австралийского города Мельбурн пришла в школу в откровенном костюме легендарного волшебника Гэндальфа из Властелина колец. В последний день учебного года, когда все ученики по традиции приходят в школу в разных маскарадных костюмах, девушка решила выделиться.

%img6big%

Кандидат с яйцами

После успеха, которым пользовались в соцсетях пародии в стиле Игры престолов на предвыборную рекламу партий, в интернете появилась новая подборка фотожаб на пиар-кампанию кандидатов на местные выборы, которые состоятся уже в это воскресенье, 25 октября.

Дождь в помощь

Целый день, 20 октября, дождь помогал спасателям тушить горящие под Киевом торфяники. Так, общая площадь горения сократилась до 119 га.

%img2big%

NASA запустило новый проект

Новый проект Национального управления США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства позволит увидеть Землю с расстояния 1,5 млн км.

Публикуемые изображения транслируются космическим аппаратом Deep Space Climate Observatory (DSCOVR), который был запущен 11 февраля нынешнего года. Эта станция предназначена для наблюдения за Солнцем и Землей. В частности, аппарату предстоит собирать информацию о состоянии земной атмосферы, а также наблюдать за солнечным ветром и выбросами корональной массы.

Кукла в виде Дженнифер Энистон

Американский сценарист Джастин Теру принял участие в популярном американском телешоу Эллен ДеДженерес, в эфире которого мужчине подарили куклу в виде супруги Дженнифер Энистон.

 

%img4big%

 

Хороший отец Мэттью Макконахи

Голливудский актер Мэттью Макконахи снялся в новой рекламной кампании мужского аромата The One Dolce&Gabbana. Компанию Макконахи в рекламе аромата на этот раз составили его собственные дети.

 

%img5big%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK