Один из лучших бодибилдеров Украины стал полицейским в Одессе

Известный в Украине бодибилдер Игорь Ткаченко стал сотрудником новой полиции в Одессе.
Соцсети

Спортсмен уже месяц следит за порядком, однако при этом он продолжает занимать призовые места на соревнованиях по бодибилдингу.

Читай также: В центре Киева полиция уложила наглого таксиста на асфальт

“Во время обучения, а затем и работы, я без всяких сложностей подготовился к соревнованиям по бодибилдингу и занял первое место в Чемпионате Украины в категории до 95 кг, который проходил 16-18 октября 2015 года в Днепропетровске. Секрет успеха - это желание и страсть к любимому делу“, - рассказал Игорь журналистам газеты Сегодня.

Он признается, что его знают достаточного много людей, благодаря его спортивным достижениям, а теперь еще и благодаря работе, однако на улице в форме с ним фотографируется очень мало людей.

Как сообщалось, ранее Модель, снимавшаяся для “Максима“, стала спикером одесской милиции.